17072 темы
296501 сообщений

Последние новости от участников «Дом 2» за 28 марта 2016 года

Добавлено: 28-03-2016 Просмотров: 18894
Андрей Чуев: «Как все таки сегодня быстро развиваются дети! Ещё вчера мне казалось, что моя маленькая Лиза просила купить ей куколку, а сегодня она присылает мне коллаж, со словами: - Па, смотри че я сделала! Купи телефон пожалуйста! Вся в папку! P.s Пусть понедельник пройдёт в таком настроении у всех!»

Андрей Черкасов: «Прогуливаюсь по немецким улочкам, изучаю новую для меня страну! Оказывается в Германии живёт более 4 млн. наших соотечественников. Многие из них смотрят Дом 2. Я рад, что меня пригласили для проведения праздника здесь. Это достойная работа, благодаря которой я путешествую по городам и странам, знакомлюсь с замечательными людьми»

Виктория Романец: «Однозначно. Я поняла одно. Мне нужен Мужчина с большой буквы, который скажет, и я буду слушаться. Почему? Да потому что его слово закон. Как же достали эти слабохарактерные, которым слюнявчик хочется подарить и накормить манкой. Наверно все зависит от статуса. Если он есть, то мужчина уверен в себе как никогда, уверен в завтрашнем дне, а это для женщин главное!»

Наталья Бичан: «Ну что я хуже? Тоже решила сфотографироваться в аппаратной! Не поверите, насколько там интересно! Последние новости, день прошел отлично, учили станок, ставили с Денисом танец, посмотрела этюды на животных! Участники меня не отпускали, вопросов было много! Они лучше, чем вы думаете! Хоть иногда меня сильно раздражают! Сегодня молодцы!»

Руслана Мишина: «Разбежалась очень странная парочка. И правильно. Я считаю, что там никакой любви не было и нет и не будет. Мне кажется, что Денису не стоит терпеть унижения и вечное предательство со стороны Алёны. Это не последняя Ш.... и Б.... В его жизни!»

Новости Дом 2: «Напрасные старания Саши Гозиас! На поляне обсуждается тема, что Гозиас называет Катю Король и Сашу Харитонову крысами. Гози считает, что эти дамы пытаются отбить у неё любимого Костю, открыто флиртуя с ним! И её можно понять, Гозиас и татуху на пояснице набила, и пирсинг в ноздрю вставила, и сис*ки силиконом закачала, даже ребёнка, ради мужика, оставила... а удержать, видимо, своего Костеньку не может! Как вы считаете, у Гози слишком сильные соперницы, или она просто недостаточно себя преобразила?»

Руслана Мишина: «Если кто не в курсе, спать на проекте я спала с одним человеком и это Алекс, мы с ним в отношениях. Грудь я Нику не показывала, не нужно придумывать. Я же не совсем вести себя так! Те получается один единственный мужчина, который мне нравится это Алекс. А Алена со всеми уже переобнимаоась, муж спальня видела ее голой и грудь тоже. Ходит разговор что с Федей интим был. Знаете, у меня репутация получше будет!»

Андрей Черкасов: «Что может быть лучше вкусного шашлыка? Ничего! Моё любимое блюдо с детства. Франкфурт на Майне. Мне нравятся такие города, где видно небо! Не люблю каменные джунгли с высотками. Здесь достаточно много интересных памятников. На заднем фоне - главная достопримечательность Франкфурта «Sky Laine». Надоело читать комменты, что я очень похудел! Прощай правильное питание!»

Виктория Романец: «Ну что котята, собираю свой чемодан на Сейшельские острова! Лечу на недельку для съёмок клип Фролова, которые мы приостановили из-за перелома моей ножки на катке! Сразу говорю, скучать не за кем не буду! Потому что я очень хочу к океану и Лясковец!»
[Источник - life-dom2.su]

Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
16:57
16:55

Виктория Комиссарова озвучила зарплату Ольги Рапунцель

16:33

На Поляне скучно не будет

16:12

Мама двоих детей Дарья Пынзарь показала, что она обычно носит в своей сумочке

16:03

Саша Черно признает, что ей нужно худеть

15:52

Жене Феофилактовой будет тяжело видеть такое. Видео

15:26

Иосиф Оганесян пришел на проект за известностью

15:11

Нелли Ермолаева решила опять изменить свою причёску и снова нарастить волосы

15:03

Екатерина Гужвинская сделала пластическую операцию

14:57

У Марины Мексики появился новый парень. Фото

14:34

Лиза Триандофилиди будет жалко выглядеть на Сейшелах

13:58

У Петра Шепеля есть проблемы, которые надо решить

13:55

Илья Яббаров и его новая девушка не стесняются выставлять личные темы напоказ

13:34

Есть ли на проекте «Дом 2» искренность?

13:18

Либерж Кпадону опаздывает на встречу к косметологу и развлекает себя в машине песнями

13:14

Константин Иванов делает утреннюю зарядку, держа на руках Сашу Гозиас

13:02

Ангелина Татишвили пообещала показать себя с другой стороны

12:55

Ксению Бородину раскритиковали за ее новый образ. Фото

12:35

Побои Маши Кохно – полная фикция

12:17

Виктория Романец и Антон Гусев показали, как же они замечательно отдыхают в Греции

11:57

Виктория Берникова поссорилась с Либерж Кпадону из-за Егора Холявина

11:56

Иосиф Оганесян не полетит на Сейшелы к Саше Черно

11:40

Остров любви 25.04.2017

11:28

Лишь одна пара сможет продолжить борьбу за приз

11:17

Экс-участник телестройки Илья Яббаров даёт интервью для канала Шансон ТВ

10:58

В отношениях Юли Ефременковой и Сергея Кучерова появилась гармония

10:52

Ксения Собчак готова во второй раз стать мамой?

10:40

Мини анонс на 28 апреля 2017 года в официальном плеере часть #2

Мини анонс на 28 апреля 2017 года в официальном плеере

Полный анонс на 26 апреля 2017 года в официальном плеере

10:32

У Ивана Барзикова всего лишь одна извилина

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 1441
Ответов: 12
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 329
Ответов: 10
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 273
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 520
Ответов: 8
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 474
Ответов: 4
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 196
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 533
Ответов: 3
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 271449
Ответов: 3107
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 528
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1017
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 261
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 754
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.