ИрСанна жалуется на плохое самочувствие

Добавлено: 29-03-2016 Просмотров: 6664

Поклонники знаменитой телебабушки, участницы проекта «Дом-2», Ирины Агибаловой всерьез обеспокоены ее здоровьем. Сегодня рано утром она опубликовала тревожный пост о своем самочувствии. «У меня второе утро раннее пробуждение от приступов мигрени. Конечно же, таблетки помогают, но я так устала от этого. Вчера была на приеме у одного гуру тибетской медицины, обещал после пяти процедур полностью излечить меня от мигрени», - сообщила Ирина Александровна в микроблоге.

Знаменитость сообщила, что причина плохого самочувствия заключается в перенапряжении. По ее словам, доктор определил у нее зажим нервных окончаний в затылочной области. Ирина Агибалова полагает, что сильные головные боли у нее могут быть также от проблем с позвоночником. Поклонники одной из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» стали высказывать свои опасения за ее здоровье и пожелали эффективного лечения. «Мануальный терапевт обязательно! Гуру Ваш молодец, правильно говорит, все болезни от зажатых нервов. Всем здоровья!».

Более того, в комментариях начались бурные обсуждения лечения среди тех, кто страдает подобным недугом. Как оказалось, многие поклонники также пытаются найти верный способ, чтобы избавить себя от сильных приступов головной боли. Ирина Александровна сообщила, что обязательно поделится с подписчиками результатами лечения. Напомним, что в прошлом году Агибалова рассказала о том, как она старается поддерживать собственное здоровье. После того, как у ее коллеги Светланы Устиненко обнаружили рак мозга, Ирина Александровна решила провести полное обследование организма.

ИрСанна жалуется на плохое самочувствие

«Я подумала, что надо провериться, ведь меня часто мучают головные боли. Сходила к доктору и сдала анализы, которые показали, что у меня липома межполушарной борозды. Слава богу, это доброкачественное образование… Но близкие, конечно, были в шоке. Если липома начнет расти и давить на участки мозга, неизвестно к чему это может привести. Кроме того, врачи предостерегли, что доброкачественные опухоли имеют свойство перерождаться в злокачественные. Муж и дочки взяли себя в руки, стали меня подбадривать. Каждые полгода я прохожу МРТ, пью таблетки, стараюсь не попадать под прямые солнечные лучи», - рассказывала тогда «СтарХиту» Агибалова.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации