Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Добавлено: 29-03-2016 Просмотров: 14899

Руслана Мишина: «Саша и Костя вроде как помирились и поняли друг друга, но не тут то было. Выяснилось, что Костя в отсутствии Саши флиртовал с Харитоновой. Как он будет исправлять ситуацию, честно не знаю! Знаю точно, что Саша Харитонова приподносит иную информацию, с выгодой для себя!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Саша Харитонова: «Сегодня было супер-жаркое лобное место... Тема про Костю и меня была животрепещущей... А у Эллы с Игорем опять проблемы в отношениях. Молодой человек хочет лететь на Сейшелы один и подумать о предстоящей свадьбе, нужна она ему или нет...»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Владимир Гаути: «Едем с малышкой на фотосессию для журнала! На проект я никого не жду, все кроме неё не интересны! Мы и в частности я, как мужчина допустил большое кол-во ошибок, но ради тебя: Я вновь собираю всю силу в кулак, Хоть я с виду инфаркт, но мой титул в верхах!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Костя Иванов: «Весна пришла в Москву и все стали немного счастливее. Все люди стремятся к счастью, методы конечно разные, но цель одна. Счастье - побудительный мотив любых действий. Все хотят быть счастливы!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Елена Босс: «Меня всегда поражало, как люди имея свои «скелеты в шкафу», не являясь примером нравственности, считают, что имеют моральное право своим «грязным» ртом учить меня, Саша Харитонова и Алена Юдина - как надо жить?! Простите, а судьи кто? Для начала разберитесь в своих отношениях, покажите пример, а потом уж открывайте рот. А пока для нас, Вы - никто и звать вас-никак!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Оля Рапунцель: «На остров прилетал корреспондент журнала «Дом 2» талантливый, умный и просто замечательный молодой человек Антон Беккужев он давал нашей паре советы, помогал нам разобраться в наших ситуациях, всегда может выслушать и понять, за это ему спасибо огромное!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Глеб Жемчугов: «Благодаря слаженной работе всех нас (кто в кадре, кто за ним) мы держим внимание зрителя уже 12 лет и будет это делать бесконечно долго, на зло всем нашим врагам! Алексей Михайловский - вы сердце нашего коллектива, рады работать под вашим руководством!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Наталья Бичан: «Тьфу..тьфу..тьфу..боюсь сглазить! Но сегодняшней тренировкой я довольна. Ребята меня радуют, станок почти без ошибок, этюды веселые, хотелось бы их доработать, но времени уже нет! А с Денисом мы продолжаем ставить интересный номер, чтоб вас удивить и порадовать!»

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года

Андрей Чуев: «С незапамятных времён мы изучаем историю и если взглянуть на всю историю целиком, все знают, что история циклична. Всегда во всем мире идёт война, если она заканчивается где то, то где-то она обязательно идёт и это стало нормой. Потому что, глубоко в душе мы понимаем, что все мы разные и каждый из нас себя считает Правым. Деньги - всегда будут предметом желания каждого и это тоже нормально, потому что так было всегда. Но ценности! Ценности терять нельзя… Теряя ценности, мы обесцениваемся сами… и грош цена каждому из нас, кто ценности измеряет деньгами. А теперь о женщинах… Я скоро возвращаюсь на проект и меня ждёт один из самых интересных моментов моей жизни! В задницу этих женщин, время бизнеса, детка! P.s Мариночка прислала мне эту нарезку, делала ли она её вместе с мамой, или ТВ в это время ела 9 шаурму, на окраине Дубайского гетто, потому что все бесплатно, я не знаю. Честно скажу из двух прекрасных девушек Татьяны и Марины, больше всего скучаю по Лизе…»
[Источник - dom-info2.ru]

Последние новости от участников «Дом 2» за 29 марта 2016 года
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации