Фанаты в восторге от Ксении Бородиной. Фото

Добавлено: 1-04-2016 Просмотров: 12624

С наступлением теплых весенних деньков многие девушки задумываются об обновлении внешности. Не стала исключением и Ксения Бородина. Известная телеведущая в прямом смысле внесла новых красок в свой облик. Поклонники звезды заметили, что ее волосы стали гораздо светлее. Фактически звезда «Дома-2» превратилась в блондинку.

«Я не узнала», «Совсем блонди», «Цвет волос супер! И сама красотка», «Новый цвет. Супер! Очень идет», - поспешили поздравить свою любимицу одни поклонники. Другие, напротив, раскритиковали ее. «Ксюша, тебе лучше брюнеткой», «Вам бы немного потемнее цвет, чтобы было как раньше», «Тебе вообще не идет такое», «Уходи от желтого цвета», - заявили они. Судя по всему, с мнением последних ведущая не согласна, ведь она уже несколько дней ходит в новым цветом волос и вполне довольна собой.

Стоит отметить, что изменения коснулись и длины волос звезды. Если раньше голову Бородиной украшали густые, длинные локоны, то теперь у нее аккуратная короткая стрижка. Новую прическу Ксения собирает в тугой хвостик, поэтому пока трудно понять, какой длины ее волосы, однако, судя по всему, они до плеч.

Кроме всего прочего, подписчики звезды отметили, что она сильно постройнела. Некоторые даже отметили, что худоба уже слишком заметна. Разумеется, для этого ведущей пришлось приложить немалые усилия. Напомним, еще во время беременности Бородина мечтала о том, как она будет посещать спортзал и вернется в идеальную форму.

Фанаты в восторге от Ксении Бородиной. Фото

«Единственное, за что я переживаю, это как буду сбрасывать лишний вес после рождения ребенка, - делилась Ксения с прессой. – Да, я думаю об этом уже сейчас! В голове так и крутится мысль, сколько раз в неделю буду ходить в тренажерный зал. Главное, чтобы на меня не напала лень. Конечно, я буду ухаживать за ребеночком, буду постоянно рядом с ним, но запускать себя нельзя. Ведь я так долго шла к тому, чтобы отражение в зеркале меня устраивало, добилась хорошего результата, написала об этом книги и теперь являюсь примером для тех, кто стремится привести себя в форму! Конечно, мне не хочется поправляться, но это неизбежно для любой женщины в период беременности».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации