Нелли Ермолаева отложила свою свадьбу

Добавлено: 10-04-2016 Просмотров: 11579

Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне популярная телеведущая Нелли Ермолаева готовится к свадьбе со своим женихом Кириллом Андреевым. Как и все влюбленные, сейчас пара продумывает все детали предстоящего бракосочетания. Однако телеведущая и ее избранник стараются выбрать такой день, чтобы все почетные гости смогли присутствовать на их празднике.

«У нас есть дата свадьбы, но я ее пока озвучивать не буду. Филипп Киркоров (мы очень дружим, и очень хотелось бы, чтобы он присутствовал на торжестве) сказал, что в апреле – Великий пост, а в мае – Евровидение, так что мы эти месяцы исключили», - поделилась размышлениями Ермолаева.
Но на свадьбе Нелли и Кирилла будут, разумеется, не только звездные гости. Ермолаева планирует, что к ней приедут родственники и друзья из Самары, родные жениха из Томска, а также коллеги и близкие подруги из проекта «Дом-2». Нелли мечтает об оригинальной свадьбе и стремится все организовать на высшем уровне. Ради того, чтобы устроить шикарную церемонию Ермолаева и ее возлюбленный решили обратиться к профессиональной команде, с которой уже сотрудничали ее подруги. Телеведущая поделилась планами, что за время церемонии собирается сменить два платья. Более того, торжество будет оригинальное, но что именно ждет гостей, она пока не сообщает.

«Приоткрою секрет: так как я люблю шоу, то и наше торжество будет с элементами шоу. хочется, чтобы все было прям «вау!». Я человек-праздник, люблю из ничего делать фурор. А еще я мечтаю сыграть в кино, поэтому свадьба будет в жанре экшн и мы с Кириллом исполним главные роли в нашей «киноленте». Это будет моя первая главная роль», - мечтает Ермолаева. Сейчас все мысли Нелли заняты предстоящим торжеством. Бывшая участница «Дома-2» мечтает о семье и даже готова оставить на некоторое время карьеру ради рождения детей.

Нелли Ермолаева отложила свою свадьбу

«Дело в том, что моя мама сложно переносила обе беременности – мной и моей сестрой. У нее был сильнейший токсикоз, и мне это наверняка передалось. Конечно, медицина сейчас творит чудеса, но я решила отложить немного этот вопрос, чтобы организовать свой бизнес, который позволит работать дистанционно, если, например, мы решим готовиться к рождению ребенка в Майами», - рассказала Нелли в интервью журналу «Дом-2».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации