16622 темы
287874 сообщений

Нелли Ермолаева отложила свою свадьбу

Добавлено: 10-04-2016 Просмотров: 10443
Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне популярная телеведущая Нелли Ермолаева готовится к свадьбе со своим женихом Кириллом Андреевым. Как и все влюбленные, сейчас пара продумывает все детали предстоящего бракосочетания. Однако телеведущая и ее избранник стараются выбрать такой день, чтобы все почетные гости смогли присутствовать на их празднике.

«У нас есть дата свадьбы, но я ее пока озвучивать не буду. Филипп Киркоров (мы очень дружим, и очень хотелось бы, чтобы он присутствовал на торжестве) сказал, что в апреле – Великий пост, а в мае – Евровидение, так что мы эти месяцы исключили», - поделилась размышлениями Ермолаева.
Но на свадьбе Нелли и Кирилла будут, разумеется, не только звездные гости. Ермолаева планирует, что к ней приедут родственники и друзья из Самары, родные жениха из Томска, а также коллеги и близкие подруги из проекта «Дом-2». Нелли мечтает об оригинальной свадьбе и стремится все организовать на высшем уровне. Ради того, чтобы устроить шикарную церемонию Ермолаева и ее возлюбленный решили обратиться к профессиональной команде, с которой уже сотрудничали ее подруги. Телеведущая поделилась планами, что за время церемонии собирается сменить два платья. Более того, торжество будет оригинальное, но что именно ждет гостей, она пока не сообщает.

«Приоткрою секрет: так как я люблю шоу, то и наше торжество будет с элементами шоу. хочется, чтобы все было прям «вау!». Я человек-праздник, люблю из ничего делать фурор. А еще я мечтаю сыграть в кино, поэтому свадьба будет в жанре экшн и мы с Кириллом исполним главные роли в нашей «киноленте». Это будет моя первая главная роль», - мечтает Ермолаева. Сейчас все мысли Нелли заняты предстоящим торжеством. Бывшая участница «Дома-2» мечтает о семье и даже готова оставить на некоторое время карьеру ради рождения детей.

Нелли Ермолаева отложила свою свадьбу

«Дело в том, что моя мама сложно переносила обе беременности – мной и моей сестрой. У нее был сильнейший токсикоз, и мне это наверняка передалось. Конечно, медицина сейчас творит чудеса, но я решила отложить немного этот вопрос, чтобы организовать свой бизнес, который позволит работать дистанционно, если, например, мы решим готовиться к рождению ребенка в Майами», - рассказала Нелли в интервью журналу «Дом-2».
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
18:31
17:26

Глеб Жемчугов окунается ночью в крещенскую купель

17:07

Женя Кузин и Саша Артемова слишком много врут

16:32

Экс-участница «Дом 2» Ольга Гажиенко: когда мамы ведут себя как дети!

16:05

Марина Африкантова сообщила новости с Сейшел

16:02

У Ольги Бузовой проблемы с губами? Фото

15:30

Backstage с фотоссесии Элен Каминской, которая проходила в Дубае

15:09

Татьяна Африкантова на правильном пути

14:54

Кристина Дерябина раскрыла секрет Глеба Жемчугова. Видео

14:29

Экс-участница «Дом 2» Юлия Салибекова хвастается своей новой шубы из ламы

14:14

Анна Бузова гордится и восхищается своей сестрой

13:50

Лиза Полыгалова и Иван Барзиков снова вместе

13:27

Антон Гусев с сыном Даниэлем гуляет за руку по улицам Дубая

13:12

Иван Барзиков хотел бы вернуть Ирину Пинчук

12:51

Лизе Полыгаловой и Никите Кузнецову предоставили место для «волшебства»

12:35

Ретро-кадры: как молодой Илья Яббаров в компании Должанского и Фролова пел шансон в клубе

12:20

Мини анонс на 23 января 2017 года в официальном плеере часть #2

12:10

Мини анонс на 23 января 2017 года в официальном плеере

12:10

Свадьба 20.01.2017

12:08

Татьяна Африкантова о последствиях конфликта с Ириной Агибаловой

11:53

Никита Кузнецов решился на безумный поступок ради любви. Видео

11:34

Экс-участница «Дом 2» Либерж Кпадону впервые окунается в прорубь

11:07

Ваня Барзиков решил уйти, но не ушел

10:55

В чем секрет популярности Ольги Бузовой?

10:32

Анастасия Лисова делится не самыми удачными кадрами по технике речи в работе с суфлером

10:06

Лиза Полыгалова и Никита Кузнецов узнают друг друга в роли соседей

10:00

Дневной 20.01.2017

10:00

Полный анонс на 21 января 2017 года в официальном плеере

09:30

Идеальный бросок в боулинге от участника телестройки Ивана Барзикова - страйк

09:12

Рапунцели вызывают раздражение у окружающих их людей

08:29

Старшая дочь Валерия Меладзе официально вышла замуж

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 56
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 2317
Ответов: 198
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 997
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1014
Ответов: 24
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 70582
Ответов: 812
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 94
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 387
Просмотров: 819
Ответов: 10
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 120
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1960
Ответов: 5
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 715
Ответов: 6
Просмотров: 439
Ответов: 7
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.