Бородина поставила Леру Мастерко перед выбором (17.01.2013г)

Добавлено: 17-01-2013 Просмотров: 11802

Бородина поставила Леру Мастерко перед выбором (17.01.2013г)На днях, некогда близкие друзья, а в последнее время непримиримые враги, Валерия Мастерко и Алексей Самсонов вновь нашли взаимопонимание. Теперь волгоградский боксер и рыжеволосая бестия вновь находятся в статусе друзей. Однако такой расклад событий устраивает далеко не всех. Ксения Бородина уверена, что Мастерко испытывает к Самсонову гораздо более сильные чувства, нежели просто дружба.

Видя нерешительность в действиях Валерии, ведущая взяла инициативу в свои руки и заселила Алексея в одну из VIP-комнат. Так же Ксения предоставила отдельные апартаменты новенькому Сергею Сичкарю, который ухаживает за Мастерко. После всех манипуляций, Бородина обратилась к Лере и поставила её перед выбором: либо она заселяется в комнату к Алексею либо к Сергею, третьего не дано.

Вот что Ирина Александровна сообщила в своем блоге: «Леша и Лера после некрасивого расставания, находятся постоянно в состоянии войны друг с другом. Ребята конфликтовали, оскорбляли друг друга, выдавали тайны друг друга, Лера угрожала Алексею расправой с какими-то людьми за периметром. Даже сегодня утром, состоялся очередной конфликт между ними, где Лера опять угрожала, Леша стал проходиться по ее внешности и они очень разругались. На стройке, я как прораб, задала Лере вопрос, почему она не может отпустить ситуацию с Лешей и погрузиться полностью в отношения с Сережей? На что Лера расплакалась и попыталась уйти со стройки. Леша бросился ей вслед, обнял ее, она била его руками и ногами, кричала, плакала, но он все равно обнимал и успокаивал ее. В результате, Лера обняла Лешу в ответ, и они вернулись на стройку. После стройки, у них состоялся двухчасовой разговор, после которого Лера и Леша вышли довольные и сказали, что они будут дружить как раньше. Кто верит в то, что после такой череды скандалов и предательств с обеих сторон, может продолжиться некая «дружба»? И была ли эта дружба вообще? Ребята на Поляне, все кроме Сергея, считают, что Лера до сих пор влюблена в Лешу и вся ее агрессия последнее время, связана с тем, что он не захотел строить с ней отношения. Многие отметили так же, что у Леры прослеживается закономерность, как только ее бросает парень( Майами, Самсонов), она начинает агрессировать в сторону тех девушек, с которыми эти парни начинают флиртовать или встречаться. А вы это заметили? В настоящий момент, Ксения Бородина приняла решение, заселить Лешу и Сережу в отдельные комнаты на втором этаже, а Лера должна сделать выбор, с кем она хочет жить. Что ж, посмотрим!»

Бородина поставила Леру Мастерко перед выбором (17.01.2013г)

Алексей Самсонов, Сергей Сичкар и Валерия Мастерко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации