17190 темы
297509 сообщений

Катя Колисниченко перенесла две пластические операции

Добавлено: 1-05-2016 Просмотров: 7649
Многие звезды телепроекта «Дом-2» стремятся усовершенствовать свою внешность и не боятся ради этого ложиться под нож пластических хирургов. Одна из ярких участниц реалити-шоу Екатерина Колисниченко не стала исключением и тоже поддалась соблазну исправить некоторые части тела с помощью эстетической медицины. Звезда «Дома-2» перенесла сразу две операции - увеличила грудь и изменила форму ягодиц.

«Друзья! Вчера у меня состоялась первая в моей жизни операция в клинике «Шарм» - хирург Г.П. Бабаян - это был первый в жизни наркоз, первые хирургические вмешательства в мой организм. Я сделала увеличение груди и - тадам! –липофилинг ягодиц. Позже буду рассказывать вам обо всем, в том числе и о реабилитации», - поделилась новостями своей жизни Колисниченко.

Поклонники разделились во мнении относительно надобности подобных операций. Кто-то отметил, что фигура Екатерины была прекрасна и до вмешательства, но некоторые считают, что нет предела совершенству, и вскоре девушка сможет похвастаться новыми формами.

«Катя, ты и так красотка, если тебе так лучше, мы только порадуемся! Но это твой организм и твое здоровье! Береги себя!», «Это же больно - липофилинг», «Ох крошка, терпи. Зато шикарные формы летом будут. Умничка, что решилась!», - отреагировали подписчики.

Судя по всему, сейчас Екатерина чувствует себя хорошо после операции, и даже отвечает на многочисленные вопросы фолловеров, которые живо интересуются всеми подробностями.

Катя Колисниченко перенесла две пластические операции

А вот для сестры-двойняшки Колисниченко, Юлии Салибековой, хирургические вмешательства – дело не новое. Она несколько раз прибегала к пластике, чтобы достичь совершенства собственного тела. «Две операции у меня уже позади - после первых родов я увеличивала грудь с нулевого размера на почти второй. Потом через какое-то время прибегла и к ринопластике. Сейчас вот, когда я уже дважды мама, решилась на увеличение груди до третьего размера. Многие подписчики стали писать мне, мол, как можно столько раз исправлять свое тело. Но на самом деле это не так страшно, как кажется – болит всего два-три дня, а потом постепенно спадает отек и все», - комментировала знаменитая участница «Дома-2».
[Источник - starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
08:28
07:30

Татьяна Африкантова вынуждена была отправить свою дочь за границу

06:31

Зрители возмущены поведением Марины Тристатовны

05:32

Фотоотчёт со Дня Рождения милой Инессы Шевчук в кругу близких друзей

04:37

Стас Дехтяренко рассказал, почему он бросил спорт

03:32

Иван Барзиков высказал своё мнение о запрете пользования соц.сетями у себя на Родине

02:26

Елену Яковлеву не пустили в Украину

00:50

Ночной 24.05.2017

23:40

Вечерний 24.05.2017

18:54

Мать Майи Донцовой отправляет вслед за ней на «Остров любви»

17:29

Сергей Кучеров сильно раздражает зрителей

17:18

Участница «Дом 2» Вера Курочка решила тайком увеличить себе губы

17:03

Дарья Пынзарь просит подписчиков поделиться секретами загара

16:57

Покинет ли Ольга Бузова телепроект «Дом 2»?

16:28

Саше Черно надо менять образ жизни

16:14

Анастасия Лисова просит помощи в выборе платья для очень важного мероприятия

15:55

Юлия Ефременкова позволяет себе дорогие покупки. Фото

15:32

Ирина Донцова проговорилась, с какой целью пришла на телешоу

15:16

Виктория Боня помогает найти русскую невесту одному из форвардов Формулы Е

14:55

Катя Жужа рассказала о планах на день

14:52

Марину Африкантову едва не похитили

14:33

Вам понравилась Катя Жужа в качестве ведущей на Сейшелах?

14:12

Александра Гозиас приехала в Балтийск навестить своих любимых девочек

14:03

Саша Гозиас и Костя Иванов не расстались

13:52

Александра Гозиас перевезла дочь в Москву

13:29

Унижения Ольги Рапунцель должны быть компенсированы свадьбой

13:11

Сёстры Ольга Гажиенко и Рита Марсо с детьми и мужьями устроили пикник на берегу озера

13:01

Александра Гозиас перевозит дочь в Москву

12:58

Ольга Жемчугова возмущена положением вещей в детском саду

12:34

У Ольги Рапунцель нет любви к Диме Дмитренко

12:19

Экс-участница «Дом 2» Инесса Шевчук очень шумно и весело отмечает свой День Рождение

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 282
Ответов: 0
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 213
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 112
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 331
Ответов: 1
Просмотров: 476
Ответов: 2
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 488
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 13384
Ответов: 398
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 287
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 218
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1469
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 293482
Ответов: 3171
Просмотров: 1349
Ответов: 6
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.