Почему Екатерина не вернулась на проект (30.01.2013г)

Добавлено: 30-01-2013 Просмотров: 15503

Почему Екатерина не вернулась на проект (30.01.2013г)Напомним, что недавно на телепроект Дом 2 приходили две новеньких девочки. Одна из которых, брюнетка Екатерина, выразила свою симпатию Андрю Соколовскому. Приход девушки для Андрея был долгожданным, так как они целый месяц общались в социальных сетях. Однако в конце дня, по результатам голосования на проекте осталась другая девушка. На следующий день Екатерине предложили вернуться на реалити-шоу, но она возвращаться не захотела. О причинах такого решения девушка написала в социальных сетях.

Всем привет! Расскажу Вам правду, как все есть. Меня зовут Екатерина я именно та Катя брюнетка, которая приходила на проект к Андрею. О любви и искренних отношений, как все сулят на проекте, нет. Ребята не хотят их строить и другим не дают. Особенно Колисниченко у которой конфликты с Андреем Соколовским. Придя на проект я сразу заявила, что пришла к Соколовскому и моя симпатия и чувства искренне, с Андреем до моего прихода мы общались, но ребятам не говорили из-за непонимания. Первый конфликт у меня был с Дашей Фроловой, которая придя на проект заявила, что пришла пропиариться и сейчас ждет Самсонова‚ вот честно дамы и господа все большая часть девочек-одиночек налепили себе звезду на голову особенно Колисниченко, думают, что проект сделает их супер звездами и мир упадет к их ногам. Девочки, по-моему вообще забыли, что они девочки в доме грязно, посуда немытая, по полу пыль летает. Колисниченко ходит в кофте с грязными манжетами, Лера с облупленным лаком. Фролова вообще усыпана прыщами (модель тоже тине). Все накинулись на нас‚ хотя у них это считается нормальным разговором. Я была просто в шоке. Колисниченко у**сный человек и марать руки об нее я не стала, противно просто стало. Ей доставляет удовольствие поливать всех грязью‚ хотя сама и сидит в этой грязи, думает что ей все обязаны. Единственные оказались Пынзари, которые нас поддержали они молодцы конечно, я за них очень рада, что у них все хорошо. Н в первый же час нахождения я поняла, что мне не места среди этого стада которое называет себя девочками. Просто кто не может построить нормальную жизнь за периметром тот пытается на Доме 2. Но не строить отношения, а пиариться‚ ругаться и оскорблять друг друга‚ но у меня и за периметром все хорошо, а на Дом 2 я пришла правда к Андрею он мне очень нравиться. После моего ухода за ворота Андрей пришел ко мне. Я собирала вещи и мы разговаривали больше 15 минут, и я видела правда как он расстроился. На следующий день меня позвали обратно на проект, но я не согласилась т.к. это не место для построения отношений, я считаю я достойна лучшего, и ругаться, доказывая что-то этим «курицам» я считаю не нужно т.к. я этого просто недостойна у меня все хорошо и без экрана! Единственное что хочу сказать, я буду рада, если мы с Андреем будем вместе за периметром и попробуем в нормальных условиях строить нашу любовь.

Почему Екатерина не вернулась на проект (30.01.2013г)

Екатерина Иваницкая
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации