17072 темы
296496 сообщений

Дарья Пынзарь родила сына. Фото

Добавлено: 15-05-2016 Просмотров: 18416
Знаменитая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь стала мамой во второй раз. Своему супругу Сергею знаменитость подарила сына. Мальчик родился в одной из столичных клиник. Вес ребенка — 2,73 кг, рост — 50 см. Сейчас родные, друзья и поклонники поздравляют супругов и желают маме и новорожденному здоровья.

«Ура! Я так счастлива! Спасибо мужу и лучшему на свете коллективу клиники. Все как во сне», — поделилась Дарья с поклонниками в своем микроблоге. Пока родители не сообщили, как же все-таки они решили назвать ребенка. В интервью «СтарХиту» Дарья рассказывала о том, что выбор имени для них с Сергеем - одна из самых серьезных причин для разногласий, ведь из всех вариантов им нравится только «Артем», но именно так зовут их первого сына.

На протяжении всей беременности Дарья не прекращала вести активный образ жизни. Она приняла участие в проекте телеканала «Домашний», где рассказывала об ожидании ребенка. Бывшая участница «Дома-2» не боялась быть в центре внимания общественности, а потому с удовольствием приняла участие в телешоу.

Дарья отмечала, что ожидание второго ребенка у Пынзарь проходило совсем не так, как в первый раз. «Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте – большой и счастливой семье», - делилась с поклонниками Пынзарь.

Дарья Пынзарь родила сына. Фото

Преданные фанаты были очень рады, что Дарья не старалась скрыть свою беременность, а наоборот, старалась рассказывать о своих ощущениях другим будущим мамочкам. Когда Дарья находилась в ожидании ребенка, она вместе с семьей отправилась в путешествие в Таиланд. Вместе с супругом и четырехлетним сыном Артемом они несколько недель провели на отдыхе. Дарья, как ответственная мама, предварительно проконсультировалась с врачами о рисках для будущего ребенка в перелете и пребывании в другой стране. А сразу по прибытию в Москву бывшая участница «Дома-2» сразу же отправилась на обследование.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
14:59
14:57

У Марины Мексики появился новый парень. Фото

14:34

Лиза Триандофилиди будет жалко выглядеть на Сейшелах

13:58

У Петра Шепеля есть проблемы, которые надо решить

13:55

Илья Яббаров и его новая девушка не стесняются выставлять личные темы напоказ

13:34

Есть ли на проекте «Дом 2» искренность?

13:18

Либерж Кпадону опаздывает на встречу к косметологу и развлекает себя в машине песнями

13:14

Константин Иванов делает утреннюю зарядку, держа на руках Сашу Гозиас

13:02

Ангелина Татишвили пообещала показать себя с другой стороны

12:55

Ксению Бородину раскритиковали за ее новый образ. Фото

12:35

Побои Маши Кохно – полная фикция

12:17

Виктория Романец и Антон Гусев показали, как же они замечательно отдыхают в Греции

11:57

Виктория Берникова поссорилась с Либерж Кпадону из-за Егора Холявина

11:56

Иосиф Оганесян не полетит на Сейшелы к Саше Черно

11:40

Остров любви 25.04.2017

11:28

Лишь одна пара сможет продолжить борьбу за приз

11:17

Экс-участник телестройки Илья Яббаров даёт интервью для канала Шансон ТВ

10:58

В отношениях Юли Ефременковой и Сергея Кучерова появилась гармония

10:52

Ксения Собчак готова во второй раз стать мамой?

10:40

Мини анонс на 28 апреля 2017 года в официальном плеере часть #2

Мини анонс на 28 апреля 2017 года в официальном плеере

Полный анонс на 26 апреля 2017 года в официальном плеере

10:32

У Ивана Барзикова всего лишь одна извилина

10:14

Виктория Берникова показала первые шаги своего сына Лёвы

10:10

Дневной 25.04.2017

09:58

Ольга Бузова поделилась своей радостью

09:50

Дебют Виктории Романец в качестве певицы оказался провальным. Видео

09:27

Иосиф Оганесян ищет повод расстаться с Сашей Черно

09:13

Ксения Бородина решила активно провести время с семьёй, катаясь на УАЗике по карьеру

08:55

Юлия Теплова рассказала, как она будет худеть

08:29

Певица Габриэлла сделала себе «попу Кардашьян»

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 1283
Ответов: 8
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 284
Ответов: 9
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 210
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 461
Ответов: 8
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 417
Ответов: 4
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 149
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 511
Ответов: 3
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 271416
Ответов: 3107
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 465
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 963
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 235
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 689
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.