Оксана Ряска покинула проект (11.02.2013г)

Добавлено: 11-02-2013 Просмотров: 25767

Оксана Ряска покинула проект (11.02.2013г)Вчера участница Дом 2 Оксана Ряска объявила о своем уходе с проекта. Все произошло довольно неожиданно. Девушка собрала всех домочадцев на вечеринке в честь своего дня рождения. Отметим, что Оксана поступила как опытная участница и сделала все в соответствии со временем шоу – отметила свое 24-летие на шесть дней раньше, чтобы эфир с вечеринкой показали на ТНТ в день реального её дня рождения.

После того, как Ряску поздравили многие участники, она взяла слово и заявила, что хочет покинуть проект. Такое заявление Оксаны повергло в шок многих присутствующих ребят. Никто не ожидал такого поступка от девушки. Все думали, что она всеми зубами до последнего будет держаться за статус участницы Дом 2. Тем не менее, Оксана удивила всех и заявила, что она вышла победительницей и смогла остаться загадкой до последнего.

Вот что Ряска сообщила в своем блоге: «Вот и все....... Вчера была вечеринка в преддверии моего дня рождения! Все ребята, мои любимые меня поздравляли. Настроение у меня было отличное, все было замечательно. И в этот прекрасный день, мой день рождения я решила покинуть телепроект Дом 2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я. Я пришла на проект в день рождения Дома 2, когда ведущей еще была Ксения Анатольевна Собчак. Я пришла и передо мной была определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей. Я всегда хотела уйти отсюда на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга и с какими-то достижениями.

В этот день я проснулась, и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными. Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте. Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100%, я погрузилась в эту жизнь и жила ей!

Ребята плакали на Лобном месте, кто-то от сожаления, кто-то может от радости, меня не хотели отпускать, но я приняла для себя решение, моя история закончилась, мое время пришло! Когда я шла по мосту, у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром. Я благодарю всех, всех! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня! Дом 2 стал для меня очень родным местом, Дом 2 стал для меня отличной школой! Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу! Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие! Все будет хорошо я уверена!
»

Оксана Ряска покинула проект (11.02.2013г)

Оксана Ряска покинула реалити-шоу Дом 2
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации