Александра Гозиас вызывает едва ли не больше негатива у зрителей, чем остальные участники реалити-шоу. Это связано с ее отвратительным поведением, а также с тем, что девушка уже второй год участвует в телепроекте, в то время, пока ее ребёнок растет вдали от нее. Не забывают фанаты реалити-шоу критиковать и внешность брюнетки.
Но пару дней назад участница решила, что ей пора переделать и свой нос, поэтому уже сходила на консультацию в клинику, правда она предложила подписчикам самим догадаться, что она хочет исправить. Да только поклонники уже в лицо знают всех проектных специалистов, поэтому без труда определили, что девушка готовится к ринопластике.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.