Конфликт Терехина с Евгением Кузиным (26.02.2013г)

Добавлено: 26-02-2013 Просмотров: 33390

Конфликт Терехина с Евгением Кузиным (26.02.2013г)На днях в городских квартирах состоялась вечеринка посвященная уходу с проекта Ирины Александровны. На торжество были приглашены некоторые бывшие участники, одним из которых стал Михаил Терехин. Употре*ив немного горячительных напитков, экс-майор в жесткой форме начал сте*ать Евгения Кузина по поводу последних событий связанных с его участием на телепроекте. Поскольку Ксения Бородина держит своего возлюбленного в курсе последних новостей на проекте, то Миша был наслышан об отношениях Кузина со своей бывшей женой Маргаритой, и о том, как Варвара Третьякова вместе с Кристиной Павловой обсуждают его мужское достоинство.

Начав с шутки «ниже пояса», Терехин не остановился, и, продолжая издеваться над Кузиным, затронул его больную тему – отношения с сыном Митей. Михаил подчеркнул, что Евгений выглядит жалким и беспомощным, ведь он даже не может забрать родного сына на выходные. Бывший майор также добавил, что его сына растит посторонний человек – Павел Марсо, которого Митя скоро будет называть папой.

Кузин до последнего терпел все издевки «Маси», держал улыбку на лице и пытался отшучиваться. Но стоявшей рядом Марте Соболевской стало уже невыносимо слушать бредни пьяного Терехина, которые уже давно переступили грань юмора. Девушка не выдержала и попросила Михаила прекратить злые шутки. В этот момент молодой человек переключился на саму Марту.

Возлюбленный Бородиной начал намекать, что Соболевская раньше находилась на содержании у богатого «папика», а теперь ей самой придется содержать двадцативосьмилетнего «клоуна». Девушка не выдержала и начала в ответ оскорблять Терехина, затем за Марту вступился Евгений, и если бы ребята не были хорошими друзьями до конфликта, то дело бы закончилось дракой.

Итог всего конфликта следующий: Миша больше не общается ни с Женей, ни с Мартой. Более того, на своей страничке в социальных сетях Терехин жестко высказался в сторону Кузина, подчеркнув, что тот опустился в его глазах «ниже плинтуса»

Вот что экс-майор напасал в своем твитаре: «Я не говорил плохо о Кузине, я просто сказал его девушке, что у нее лицо опухшее! А на мой провокационный вопрос: зачем тебе Кузин, а не Самсонов? Она ответила, что тот пока ей нужен, и не двусмысленно улыбнулась, дав мне понять, что для нее главное пиар! Она высосала конфликт из пальца! А Кузин упал в моих глазах ниже плинтуса. Надеюсь, что он все поймет со временем!»

Конфликт Терехина с Евгением Кузиным (26.02.2013г)

Евгений Кузин и Михаил Терехин
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации