Как Ирина Агибалова помогает воспитывать детей своим дочерям

Добавлено: 15-06-2016 Просмотров: 7539

Не так давно Ирина Агибалова приехала к семье своей дочери Маргарите на Кипр. Агибалова-старшая прекрасно ладит с двумя внуками – шестилетним Митей и полуторагодовалой Бэллой. Ирина Александровна души не чает в детях и старается проводить с ними как можно больше времени. Но вместе с развлечениями малыши приобретают некоторые полезные навыки. Агибалова-старшая опубликовала фотографию, на которой она учит Бэллу плавать.

«Малышка Бэль очень любит воду. С удовольствием плавает в бассейне», - написала бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Поклонники восторгались тем, как заботится о детях Ирина Александровна. «Какая вы хорошая бабушка», «Ирина, вы такая молодая бабушка!» - не уставали восторгаться подписчики.

Агибалова-старшая прекрасно справляется с ролью бабушки и с удовольствием присматривает за ними. Пока мама бывшей участницы реалити-шоу проводит время с Митей и Бэллой, Маргарита и ее муж Павел решили отправиться в отпуск вдвоем. Они выбрали для своего путешествия Амстердам. Пара наслаждается отпуском и старается за короткое время в поездке набраться как можно больше впечатлений. Тем временем Ирина Александровна справляется со всеми тяготами домашних обязанностей. Несмотря на смену климата, у Агибаловой не прекращаются сильные головные боли, которые рушат некоторые ее планы.

«Я проснулась с мигренью, а мне через полтора часа отвозить Митюшу в садик и потом на йогу. Первое занятие. Видимо, придется отменить», - пожаловалась мама Маргариты.

Как Ирина Агибалова помогает воспитывать детей своим дочерям

Фанаты очень переживают за состояние здоровья Ирины Александровны. Судя по всему, лечение, которое проходила мама Маргариты, не принесло. Несколько месяцев назад Агибалова-старшая делилась со своими поклонниками новостями о том, что она нашла настоящего гуру тибетской медицины, который обещал избавить ее от этого недуга. Но, видимо, лечение не принесло долгосрочного эффекта, и теперь Ирина Александровна вновь мучается болями.

Однако причину таких вспышек мигрени мама участницы проекта объясняет обычным перенапряжением. По ее словам, доктор определил у нее зажим нервных окончаний в затылочной области. Ирина Агибалова полагает, что сильные головные боли у нее могут быть также от проблем с позвоночником.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации