16394 темы
284573 сообщений

Андрей Черкасов хвастается своей новой девушкой

Добавлено: 19-06-2016 Просмотров: 6377
Не так давно поклонники реалити-шоу «Дом-2» наблюдали, как развиваются отношения Андрея Черкасова и Виктории Романец. На глазах зрителей происходили бурные ссоры и страстные примирения пары. Несмотря на многочисленные попытки дойти до загса, Виктории и Андрею так и не удалось создать крепкую семью.

Теперь участник «Дома-2» пытается построить счастье с новой пассией, Стеллой Мунасыповой. Впервые Черкасов вышел в свет с девушкой на конкурсе «Мисс Русь», который устраивали его коллеги по реалити-шоу. Однако теперь Андрей решил привести избранницу на проект «Дом-2», чтобы под прицелом многочисленных камер попытаться построить настоящую искреннюю любовь.

Андрей не смог сдерживать радость от некоторых достоинствах его новаой избранницы, и решил рассказать об этом общественности. «Стеллочка у меня очень скромная. Не пьющая, не курящая, все настоящее, матом не ругается. Все, как я хотел, все, как я искал», - похвастался Черкасов.

Поклонники разделились на два лагеря – тех, кто поддерживал и одобрял выбор Черкасова, а так же тех, кто считал, что лучше Виктории ему никого не найти. «Какая красивая девушка у Андрея!», «Андрей, покажи всем, что ты умеешь строить отношения!», - порадовались фолловеры.

«Андрей просто смотрю на вас и мне кажется, что это не твое. Какие-то вы очень разные», «Вика лучше всех твоих», «Родненький, Виктория не сравнится ни с одной твоей избранницей. Возвращай ее», - высказали свое мнение поклонники Черкасова.

Андрей Черкасов хвастается своей новой девушкой

Не так давно Андрей не стремился посвящать посторонних в свою личную жизнь, видимо, для того, чтобы не спугнуть зарождающиеся отношения со Стеллой. Интересно, что при поиске избранницы Черкасов даже составил некий портрет девушки, которая бы могла привлечь его внимание. «Верность, любовь к спорту и наличие упругой попы просто необходимы, даже не подходите ко мне без этого. Я сам занимаюсь спортом и в свои тридцать четыре даю фору всем двадцатилетним соплякам, которые находятся у нас на телепроекте. Хозяйственность. Я, уходя на работу, должен быть уверен, что мои дети ползают по чистому полу, а когда они хотят есть, им дают вкусную и полезную пищу», - заявлял участник «Дома-2». Судя по всему, Стелла обладает всеми перечисленными достоинствами, а поэтому может стать прекрасной парой взыскательному мужчине.
[Источник- starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
16:31
16:00

Никита Кузнецов раскрыл подробности своей личной жизни

15:34

Ольга Бузова в гостях у «Нового радио»

15:13

Саша Гозиас истеричная женщина, которая никому не нужна

14:54

Друг Ксении Бородиной произвел фурор в городских квартирах. Видео

14:27

Иван Барзиков встретился с семьей Пынзарей

14:14

Денис Баранов не теряет надежды полететь на Сейшелы

13:54

Ольга Бузовой трудно говорить на эту тему. Видео

13:31

Ольга Бузова взяла в оборот итальянского миллионера

13:10

Ольга Рапунцель трудолюбивая и целеустремлённая девочка

12:53

Очередной позор Ильи Яббарова. Видео

12:26

Элина Камирен снялась в провокационном видеоклипе

12:08

Ваня Заря рассказал о переломном моменте в его жизни

11:52

Андрей Черкасов представил свою новую девушку. Фото

11:30

Остров любви 10.12.2016

11:27

Анна Якунина отправилась в отпуск

11:12

Денис Высоцкий неадекватно себя вести не хочет и не умеет

10:50

Юлия Салибекова представила свою квартиру за 3 миллиона рублей

10:32

Глеб Жемчугов прикалывается с Ириной Пинчук

10:30

Мини анонс на 13 декабря 2016 года в официальном плеере

10:20

Дневной 10.12.2016

10:13

Майя и Ирина Донцовы подписали манифест

10:10

Полный анонс на 11 декабря 2016 года в официальном плеере

10:00

Мини анонс на 13 декабря 2016 года в официальном плеере

09:28

Иван Барзиков отвечает на вопросы Дмитрия Солдатова

09:10

Кто держит Сашу Харитонову на проекте?

08:27

Актёр «Универа» нашёл жену, которая пропала во время стихийного бедствия в Таиланде

07:33

Фотоподборка экс-участницы «Дом 2» Инессе Шевчук

06:26

Элен Каминская решила изменить тактику общения с Андреем Назаровым

05:32

Иван Барзиков: Флеш моб в магазине «Лестница в Европу»

04:32

Елене Летучей угрожают расправой

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 4675
Ответов: 72
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 112979
Ответов: 1428
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1876
Ответов: 12
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 170
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 160
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 261
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 225
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 3133
Ответов: 39
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 156708
Ответов: 2355
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 682
Ответов: 5
Просмотров: 2287
Ответов: 6
Просмотров: 1905
Ответов: 8
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.