Агибаловы приобрели жилье на Кипре

Добавлено: 25-06-2016 Просмотров: 9634

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Агибалова в марте оставила Москву и перебралась с семьей на Кипр. Теперь мама двоих детей круглый год наслаждается теплой погодой, солнцем и живописными видами из окна. Гостеприимный остров настолько полюбился звездам телестройки, что они захотели присмотреть себе жилье на этой земле. Решение принимала вся семья. Ради этого на Кипр прилетела мать Маргариты Ирина Агибалова. Ее свекровь, по-видимому, тоже сейчас находится рядом с детьми и принимает непосредственное участие в осуществлении грандиозных планов.

«Настало время поделиться с вами замечательной новостью, - написала Маргарита в своем микроблоге. - Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется «Ренессанс Резиденс».

Интересно, что осуществить покупку Агибаловым помогла известная российская строительная компания. Стоимость апартаментов в жилом комплексе вполне приемлемая. Согласно расценкам на сайте, двухкомнатная квартира площадью 56 квадратных метров обойдется приблизительно в четыре миллиона рублей. Зато в шаговой доступности от дома расположен один из самых популярных песчаных пляжей острова «Long Beach». Району, в котором будет расположен ЖК, прочат название «кипрского Майами».

Судя по фото, опубликованному на выходе из офиса компании, через которую семья приобрела жилье, мать и дочь абсолютно счастливы. Они держат в руках документы на недвижимость своей мечты, которая скоро будет построена и сдана.

Агибаловы приобрели жилье на Кипре

«Вот это да! Поздравляем! Мечта», «Прочитала я про этот комплекс, обещают там много всего интересного», «От души за вас рада, успехов в скорейшем новоселье», «Поздравляю вашу семью с огромным и важным приобретением», - написали Маргарите друзья и поклонники. Между тем, в прошлом году Ирина Агибалова делилась новостями о том, что ее дочь Рита строит квартиру на юге Москвы, куда они планируют переехать с семьей. «Ребята купили квартиру в строящемся доме, который должен быть сдан летом следующего года, - рассказывала мама Маргариты «СтарХиту». – Новая квартира будет находиться в том же районе Москвы, где они жили и раньше».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации