Ольга Солнце не может найти времени выйти замуж

Добавлено: 2-07-2016 Просмотров: 6623

Экс-участница «Дома-2» Солнце уже несколько лет занимается диджеингом. Недавно она записала первый за долгое время трек «Дышать», а в данный момент в Санкт-Петербурге проходят съемки клипа на эту песню. Композиция и видео посвящены любви и показывает ситуацию, которая может произойти с каждым в реальной жизни: у девушки есть чувства к молодому человеку, она хочет отдать их ему, а ему это совершенно не нужно, он отвергает ее. «СтарХит» поговорил с Солнце о ее творчестве, путешествиях и узнал, почему она скрывает личную жизнь.

— Солнце, вы снимаете клип на новую песню в Санкт-Петербурге. Расскажите, о чем он будет?

— В течение шести лет я гастролирую по России в качестве диджея. Зная реакцию танцпола на ту или иную музыку, я начала понимать, каких композиций не хватает публике. Я пишу музыку и тексты, поэтому написала новый трек «Дышать» в современных тенденциях. Съемки клипа на эту песню проходят на улице, никаких специальных павильонов и декораций не делали. Главные герои видео – парень и девушка, которые ссорятся. Тема клипа знакома многим молодым людям, поэтому мне кажется, что видео попадет в массы. У девушки есть чувства, которые она хочет отдать молодому человеку, а ему это почему-то не надо. Клип заставит задуматься людей о том, как они иногда поступают.

— Что вас вдохновило на создание этой песни?

— Конечно, личные истории и эмоции. То, что я переживала в тот момент. Это песня про любовь, самую обычную человеческую любовь. Из-за непонимания и несостыковки характеров, люди часто расстаются. В клипе переданы те эмоции, которые я сама испытывала. Есть закрытая часть моей жизни – это личная жизнь, которую после «Дома-2» я не обсуждаю. Но я человек, я продолжаю испытывать чувства, эмоции.

— С кем-то поддерживаете контакты после телешоу «Дом-2»? С Анастасией Дашко общаетесь?

— Мы редко общаемся. Она звонит мне иногда с каких-то номеров. В основном, Настя первая выходит со мной на связь. Но вроде у нее все хорошо, была на ее свадьбе недавно, но это вы знаете.

— Как вы реагируете, когда вас узнают на улице?

— Вчера было забавно. Мы снимали клип. Я еду по Петербургу на кабриолете. В момент съемок подходит мужчина, извиняется и просит сфотографироваться для дочки. Я иногда удивляюсь контингенту людей, которые меня знают. Мужчине было лет 50-60, интересно, сколько же его дочке, я не отказала, и мы сфотографировались. Недавно я работала диджеем на выпускном вечере в местечке «Белый Парус» под Петербургом. Я проводила дискотеку. «Все было классно», - говорили мне родители выпускников, - Моему Мише было два, когда я увидела вас по телевизору, а теперь он заканчивает школу». Выпускники не могут меня знать, они узнают меня впервые на сцене в качестве диджея. Это растет поколение, которое будет знать меня как музыканта, а не как участницу телешоу.

— Как вам удается совмещать напряженный рабочий график и отдых? Ведь вы так много путешествуете...

— У меня много свободного времени. Я работаю, как правило, два из семи дней. В основном, по два часа в день. Я сама выбираю график. Я посетила 27 стран. В последний раз была на Бали, очень понравилась там атмосфера. Хотела бы вернуться туда и пожить некоторое время. Уже долгое время езжу без услуг туроператоров. Сама выбираю маршрут, нахожу жилье. Как правило, выбираемся на отдых с друзьями, весьма спонтанно. «А давай поедем», - так часто начинается наше путешествие. С семьей редко путешествую.

Ольга Солнце не может найти времени выйти замуж

— Чем еще занимаетесь помимо диджеинга? Какое у вас хобби?

— Учусь. В данный момент меня интересует финансовая грамотность, как и что устроено. Кстати, клип на песню «Дышать» мы снимаем бесплатно. Я решила проверить, могу ли я без продюсера сделать свое творчество доступным для масс. Я принимала участие в написании сценария клипа. Так что можно сказать, что я сама себе продюсер.

— Ваша песня посвящена любви и настраивает на романтический лад. Сможете ли вспомнить самое яркое свидание?

— Каждое место, куда я ездила туристом, ассоциируется с определенным человеком. Точно не могу вспомнить, но такие моменты точно были. Для меня романтика - это определенная атмосфера. Обязательно должны быть цветы, музыка, запах аромамасел, свечи.

— Как бы вы в общих чертах охарактеризовали то, что происходит у вас в личной жизни?

— У меня все хорошо. Как я всем говорю: из-за своего графика просто нет времени выйти замуж. Кстати, вот моя подруга, Корнелия Манго, первой очередь занимала, чтобы сыграть свадьбу, поэтому и вышла замуж. Я за них с Богданом очень рада. Я не только была у них гостем на торжестве, но и играла сет для молодоженов в качестве диджея.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации