16386 темы
284455 сообщений

Ольга Солнце не может найти времени выйти замуж

Добавлено: 2-07-2016 Просмотров: 5558
Экс-участница «Дома-2» Солнце уже несколько лет занимается диджеингом. Недавно она записала первый за долгое время трек «Дышать», а в данный момент в Санкт-Петербурге проходят съемки клипа на эту песню. Композиция и видео посвящены любви и показывает ситуацию, которая может произойти с каждым в реальной жизни: у девушки есть чувства к молодому человеку, она хочет отдать их ему, а ему это совершенно не нужно, он отвергает ее. «СтарХит» поговорил с Солнце о ее творчестве, путешествиях и узнал, почему она скрывает личную жизнь.

— Солнце, вы снимаете клип на новую песню в Санкт-Петербурге. Расскажите, о чем он будет?

— В течение шести лет я гастролирую по России в качестве диджея. Зная реакцию танцпола на ту или иную музыку, я начала понимать, каких композиций не хватает публике. Я пишу музыку и тексты, поэтому написала новый трек «Дышать» в современных тенденциях. Съемки клипа на эту песню проходят на улице, никаких специальных павильонов и декораций не делали. Главные герои видео – парень и девушка, которые ссорятся. Тема клипа знакома многим молодым людям, поэтому мне кажется, что видео попадет в массы. У девушки есть чувства, которые она хочет отдать молодому человеку, а ему это почему-то не надо. Клип заставит задуматься людей о том, как они иногда поступают.

— Что вас вдохновило на создание этой песни?

— Конечно, личные истории и эмоции. То, что я переживала в тот момент. Это песня про любовь, самую обычную человеческую любовь. Из-за непонимания и несостыковки характеров, люди часто расстаются. В клипе переданы те эмоции, которые я сама испытывала. Есть закрытая часть моей жизни – это личная жизнь, которую после «Дома-2» я не обсуждаю. Но я человек, я продолжаю испытывать чувства, эмоции.

— С кем-то поддерживаете контакты после телешоу «Дом-2»? С Анастасией Дашко общаетесь?

— Мы редко общаемся. Она звонит мне иногда с каких-то номеров. В основном, Настя первая выходит со мной на связь. Но вроде у нее все хорошо, была на ее свадьбе недавно, но это вы знаете.

— Как вы реагируете, когда вас узнают на улице?

— Вчера было забавно. Мы снимали клип. Я еду по Петербургу на кабриолете. В момент съемок подходит мужчина, извиняется и просит сфотографироваться для дочки. Я иногда удивляюсь контингенту людей, которые меня знают. Мужчине было лет 50-60, интересно, сколько же его дочке, я не отказала, и мы сфотографировались. Недавно я работала диджеем на выпускном вечере в местечке «Белый Парус» под Петербургом. Я проводила дискотеку. «Все было классно», - говорили мне родители выпускников, - Моему Мише было два, когда я увидела вас по телевизору, а теперь он заканчивает школу». Выпускники не могут меня знать, они узнают меня впервые на сцене в качестве диджея. Это растет поколение, которое будет знать меня как музыканта, а не как участницу телешоу.

— Как вам удается совмещать напряженный рабочий график и отдых? Ведь вы так много путешествуете...

— У меня много свободного времени. Я работаю, как правило, два из семи дней. В основном, по два часа в день. Я сама выбираю график. Я посетила 27 стран. В последний раз была на Бали, очень понравилась там атмосфера. Хотела бы вернуться туда и пожить некоторое время. Уже долгое время езжу без услуг туроператоров. Сама выбираю маршрут, нахожу жилье. Как правило, выбираемся на отдых с друзьями, весьма спонтанно. «А давай поедем», - так часто начинается наше путешествие. С семьей редко путешествую.

Ольга Солнце не может найти времени выйти замуж

— Чем еще занимаетесь помимо диджеинга? Какое у вас хобби?

— Учусь. В данный момент меня интересует финансовая грамотность, как и что устроено. Кстати, клип на песню «Дышать» мы снимаем бесплатно. Я решила проверить, могу ли я без продюсера сделать свое творчество доступным для масс. Я принимала участие в написании сценария клипа. Так что можно сказать, что я сама себе продюсер.

— Ваша песня посвящена любви и настраивает на романтический лад. Сможете ли вспомнить самое яркое свидание?

— Каждое место, куда я ездила туристом, ассоциируется с определенным человеком. Точно не могу вспомнить, но такие моменты точно были. Для меня романтика - это определенная атмосфера. Обязательно должны быть цветы, музыка, запах аромамасел, свечи.

— Как бы вы в общих чертах охарактеризовали то, что происходит у вас в личной жизни?

— У меня все хорошо. Как я всем говорю: из-за своего графика просто нет времени выйти замуж. Кстати, вот моя подруга, Корнелия Манго, первой очередь занимала, чтобы сыграть свадьбу, поэтому и вышла замуж. Я за них с Богданом очень рада. Я не только была у них гостем на торжестве, но и играла сет для молодоженов в качестве диджея.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
20:10
19:00

Татьяна Владимировна не доверяет Андрею Чуеву

17:52

Антон Гусев в подробностях рассказал о разрыве отношений с Женей Феофилактовой

17:28

Ирина Пинчук отказалась от проекта, в пользу нового возлюбленного

17:15

Маленький Давид Пынзарь играется с медвежонком

17:02

Телепроект «Дом 2» покинула Ирина Пинчук

16:50

Что спровоцировало драку между Иваном Барзиковым и Костей Ивановым?

16:26

На кого оставит свой бизнес Александра Артемова?

16:13

Дарья Пынзарь похвасталась своим макияжем

16:01

Последняя встреча Татьяны Африкантовой с дочкой

15:54

Глеб Жемчугову удивил своими новыми отношениями. Фото

15:28

Конкурс «Свадьба на миллион» не вызывает интереса у зрителей

15:17

Глеб Жемчугов зажигает на «Острове любви»

15:05

Маргарита Агибалова задумывается о публичности своих детей

14:52

Катя Кауфман не ожидала такого сопротивления. Видео

14:30

Участники «Дом 2» дружить начинают только покинув проект

14:13

Александра Гозиас хочет выучить английский язык

13:58

Марина Мексика борется с ленью

13:51

Алена Водонаева снялась в новом клипе. Видео

13:33

Торги Марины Африкантовой и Дмирия Дмитренко не удались

13:14

Михаил Жемчугов играет с бабушкой

13:10

Мини анонс на 11 декабря 2016 года в официальном плеере

13:01

Алена Водонаева долго искала, но нашла хорошего хирурга

12:56

Андрей Черкасов напугал Ксению Бородину. Видео

12:29

Ирина Донцова появилась, чтобы дочери помочь, но только мешает

12:16

Разборка суровых парней на телепроекте «Дом 2»

12:03

Катя Кауфман вновь обрела душевный покой

11:50

Остров любви 08.12.2016

11:50

Татьяна Кирилюк вновь «прошлась» по Ольге Бузовой. Видео

11:35

Как посмела Татьяна Кирилюк сравнить себя с Ольгой Бузовой?

11:17

Глеб Жемчугов читает рэп на «Острове любви»

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 100
Ответов: 2
Просмотров: 44
Просмотров: 33
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 80
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 109
Ответов: 0
Просмотров: 975
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 138
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 111983
Ответов: 1409
Просмотров: 2879
Ответов: 47
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1348
Ответов: 6
Просмотров: 1549
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 4367
Ответов: 15
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.