Катя Колисниченко отвечает на вопросы фанатов (17.03.2013г)

Добавлено: 17-03-2013 Просмотров: 24125

Катя Колисниченко отвечает на вопросы фанатов (17.03.2013г)После своего ухода с телепроекта Дом 2, Екатерина Колисниченко продолжает активно общаться со своими поклонниками в социальных сетях. На днях девушка рассказала о своих планах на ближайшее будущее, заявила, что на Дом 2 больше не вернется никогда: «В Дом 2 не вернусь, даже если позовут... Понимаю, что нехватка колеса в эфире... но все же НЕТ». Также близняшка постаралась ответить на все интересующие вопросы своих поклонников.

Зарина Дешевых: «Так разъясни нам по поводу твоего молодого человека, он вымышленный персонаж?»
Катя Колисниченко: «Нет - это реальность!»

Зарина Дешевых: «Ты водишь авто?»
Катя Колисниченко: «Нет, я пассажир!»

Валерия Ермакова: «Кать привет! Ты шикарно выглядишь, какой у тебя рост и вес? Ответь пожалуйста, тоже хочу!»
Катя Колисниченко: «Валерия привет! 162 см, 49-50 кг»

Ольга Дмитрачкова: «Кать, скажи, а на Дом 2 есть хоть какой-то сценарий? Ведь не может быть так, чтоб тебя на экране выставляли плохой, а на деле ты оказалась позитивной, без звездости?»
Катя Колисниченко: «Ольга, нет, сценария как такового нет! Но есть образ, который цепляется с самых первых дней, и соответственно есть приемы монтажа, которые этот образ могут сильно приукрасить»

Ирина Галкина: «Кать привет, как ты считаешь, проект Дом 2 изживает себя? И почему продюсеры такой интересный проект превратили в заборище лентяев?»
Катя Колисниченко: «Скорее это не продюсеры превратили, а сами зрители, так как продюсеры делают то, что обязательно посмотрит зритель, что наиболее рейтинговое – это может нравиться, а может раздражать, но это обязательно посмотрят!»

Анастасия Семенова: «Катя, у тебя есть лучшие подруги? Или ты не веришь в женскую дружбу?»
Катя Колисниченко: «Анастасия, да верю, и есть подруги! Женщины могут дружить не хуже мужчин!»

Ирина Галкина: «Ты с Ириной Александровной продолжаешь общаться? Поддерживаешь её позицию, что она осталась жить в чужом доме?»
Катя Колисниченко: «Общаюсь конечно, недавно созванивались, хотели встретиться, но не вышло. В чужом доме… в смысле? Дом там общий, куда поселят ведущие, там люди и живут!»

Ольга Дмитрачкова: «Кать, ты планируешь выходить на работу, или планируешь развиваться в творческом плане – идти дальше по дороге шоу-бизнеса?»
Катя Колисниченко: «Ммм… это сложный вопрос! Конечно, хотелось бы развиваться в шоу-бизнесе, но и от работы отказываться не буду. Видно будет, пока все идет хорошо!»

Тома Горяшина: «Катя, почему ты на проекте была такой агрессивной, а тут, сейчас такая общительная и добрая? Там приходилось выживать, или в чем причина?»
Катя Колисниченко: «Тома, на проекте многие агрессивны, там всегда провокации, и зрители сами выбирают для себя героев и антигероев!»

Катя Колисниченко отвечает на вопросы фанатов (17.03.2013г)

Бывшая участница Дом 2 Екатерина Колисниченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации