16611 темы
287578 сообщений

Курбан Омаров демонстрирует семейную идиллию

Добавлено: 7-07-2016 Просмотров: 9453
Курбан Омаров провел вечер понедельника вместе с дочерью Теоной. Бизнесмен отправился с наследницей на прогулку. В микроблоге счастливый отец показал фотографию с малышкой и посвятил ей стихотворение.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров решил взять на себя заботу о детях в вечер понедельника. Примерный отец собрался на прогулку с коляской, где ехала маленькая Теона. Мужчина души не чает в своей малышке. Курбана настолько захлестнули чувства к Тее, что он посвятил ей стихотворение, которым подписал фотографию с дочкой.

«С твоим именем на устах
Просыпаюсь и радуюсь.
С твоим именем, духом устав,
Спотыкаюсь и падаю.
Как молитву произношу,
Я отец, мне не ведом страх,
Помни, что я дышу
С твоим именем на устах».

Фолловеры микроблога бизнесмена поражаются трогательным строкам, которые он посвятил своим наследникам. У Курбана от первого брака растет сын Омар, названный в честь своего дедушки. Мальчик хорошо ладит со своими сводными сестрами, поэтому их часто можно увидеть вместе на прогулке или во время семейной поездки в парк развлечений.

Курбан был рад, когда в 2015 году узнал, что Ксения беременна, и у них родится дочка. По словам пары, малышка очень похожа на отца. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Омаров сообщил, что рождение Теи его сильно изменило. Отец понял, что наследницу надо воспитывать иначе, чем сына

«Меня спрашивают, есть ли разница между воспитанием девочки и мальчика. Я и так не строгий. Но с Амой не позволял себе сюсюканий. У нас нет и не было всяких там телячьих нежностей: если он упал, я, как и любой другой отец, говорю сыну «вставай». У нас с ним есть четкий контакт, мы понимаем друг друга, я его, конечно же, и целую, и обнимаю, но по-мужски, без соплей… А вот с Теоной все наоборот. Она еще маленькая, но уже превратила меня в марлю. Я, сам того не понимая, как так получается, начинаю прям при посторонних с ней сюсюкаться, агукать, в жизни бы не позволил себе подобное с Омаром. С дочкой можно – она же девочка. Это единственный случай, когда мужчина может официально превратиться в «тряпочку», - рассказывал папа двоих детей.

Несмотря на то, что Курбан Омаров и Ксения Бородина охотно делятся семейными снимками в соцсетях, они не смогли бы жить под прицелами камер 24 часа в сутки, хотя ведущей шоу «Дом-2» такое предложение поступало.

Курбан Омаров демонстрирует семейную идиллию

«Ежедневно вы просите подробности о моей личной жизни. У меня счастливая семья, у меня дети, которых я люблю больше жизни, работа, на которую я хожу с большим удовольствием, друзья, которые преданны мне, а я им! Я с радостью делюсь с вами своим настроением, новыми идеями, фотографиями и видео своей жизни, и тем, что меня радует и смешит. Но есть темы, которые мне обсуждать неинтересно. Кстати, пару месяцев назад я получила предложение о круглосуточной съемке моей жизни, эти видео хотели вам продавать. Я отказалась, выставлять свою семью на продажу не готова», - сообщила подписчикам Ксения. Мама двоих прелестных дочек объяснила свое решением тем, что дома она предпочитает отдыхать, а не думать, как себя вести перед камерой.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
04:24
03:32

Участник телепроекта Иван Барзиков кривляется в компании незнакомок

02:31

Татьяна Терешина оправдалась за отношения с молодым парнем

00:50

Свадьба 18.01.2017

23:50

Дневной 18.01.2017

19:00

Иван Заря раскрыл тайну Марии Кохно

17:55

У Саши Артемовой появились проблемы с волосами. Фото

17:18

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина едет за рулём и поёт свою самую любимую песню

16:50

Катя Жужа удивляет своими фото из Эмиратов

16:14

Дарья Пынзарь: Тёма, как старший брат, всегда подстрахует маленького Давидика

16:04

Либерж Кпадону хочет ощутить чувства любви

15:57

Ольга Васильевна конфликтует с Ириной Александровной

15:32

Андрею Черкасову лучше завязать с кастингами

15:17

Экс-участница «Дом 2» Мария Бухун на горнолыжном курорте в Сочи

15:05

Ольга Рапунцель написала стих для Дмитрия Дмитренко

14:57

Иван Барзиков пытался вернуть Ирину Пинчук. Видео

14:31

Почему так срочно изменили место дислокации Ивана Барзикова?

14:13

Антон Гусев с сыном гоняют голубей по улицам Дубая

14:05

Семен Фролов считает разговоры о закрытии «Дом 2» пустыми

13:52

Мария Кохно «пошла по стопам» Элины Камирен

13:11

Лизу Полыгалову нельзя назвать спортсменкой

13:11

Как Виктория Романец отмечала свой 27 День Рождения

13:04

Марина Африкантова увековечила Андрея Чуева

12:53

Роман Третьяков в своем выступлении унизил Ольгу Бузову

12:26

Саша Харитонова на голову выше нынешних участниц проекта

12:14

Евгения Феофилактова в эксклюзивном платье для Первой леди Чеченской Республики Медни Кадыровой

12:03

Саше Харитоновой сложное делиться своими мыслями

11:56

Интересы Ольги Бузовой «пересеклись» с интересами другой телезвезды

11:37

У Саши Артемовой и Жени Кузина проблемы с памятью?

11:18

Кирюша Гажиенко не без помощи своего папы Ильи, устроил домашний концерт для мамы

10:56

Ольга Гажиенко считает, что женщина должна уметь готовить

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 24309
Ответов: 793
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1838
Ответов: 6
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1185
Ответов: 12
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 251
Ответов: 10
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 435
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 297
Ответов: 3
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 739
Ответов: 2
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 331
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 176997
Ответов: 2445
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 2311
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1880
Ответов: 2
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1279
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.