Бывший муж Марты угрожает Варе Третьяковой (17.03.2013г)

Добавлено: 17-03-2013 Просмотров: 31739

Бывший муж Марты угрожает Варе Третьяковой (17.03.2013г)На днях в социальных сетях Леонид Чернюгов, бывший муж Марты Соболевской, оставил послание для Варвары Третьяковой. Мужчина сильно разгневан постоянными нападками на Марту со стороны Варвары. Леонид считает свою бывшую супругу порядочной девушкой, которая до сих пор остается для него близким и родным человеком. Именно поэтому Чернюгов посоветовал Третьяковой перестать искать в интернете компроматы на Соболевскую, и заняться своей личной жизнью. Более того, мужчина предупредил, что впредь любые выпады в адрес Марты будут пресекаться на корню.

Вот что Леонид сообщил в социальных сетях: «Обращаюсь к Варваре Третьяковой. Если в Вашем понимании быть женой и продавать свое тело н быть содержанкой - это одно и тоже, то я вам искренне сочувствую. Марта девушка самостоятельная, у которой есть свой бизнес, приносящий нормальную прибыль и не нужно делать из нее содержанку, у которой после разрыва брака не осталось ничего и ей приходиться спать с мужчинами за деньги, чтобы жить, так как она привыкла!

Прекратите завидовать и рыскать по и-нету в поисках грязных слухов, сплетен и потом распространять их на проекте вы лучше посоревнуйтесь с Мартой в знании иностранных языков, истории, мировой культуры, в количестве прочитанных книг и получаемого образования. Я понимаю, что свинье грязь не чужда, но все же лучше займитесь своей личной жизнью и карьерой, видел недавно отрывок из фильма «что творят мужчины», и могу сказать, что у Вас блистательное будущее в мире фильмом для взрослых, сделайте акцент лучше на это и двигайтесь дальше по карьерной лестнице!

Р.S. У нас была очень не простая семейная жизнь и определенные моменты, когда мы расставались в силу наших сильных чувств и эмоций тоже были, но сейчас это все в прошлом и никакого конфликта между нами нет, мы очень хорошо общаемся и во всем друг друга поддерживаем. Марта всегда будет для меня родным и близким человеком и никому ее в обиду я не дам, а окажу самую серьезную поддержку, любой мятеж будет подавлен!
»

Напомним, что это уже не первый раз, когда Леонид пытает обелить бывшую супругу в глазах участников Дом 2 и его телезрителей. Ранее Чернюгов уже опровергал грязные сплетни о том, что Марта спит с богатыми мужчинами за деньги. Более того, мужчина был готов прийти на проект и лично разобраться с обидчиками Марты. Правда, пока долгожданный приход так и не состоялся.

Бывший муж Марты угрожает Варе Третьяковой (17.03.2013г)

Бывший муж Марты Соболевской - Леонид Чернюгов
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации