Какую цену «платят» звезды «Дома 2» за свою известность

Добавлено: 8-07-2016 Просмотров: 9557

Лайф выяснил, почему герои телестройки боятся покидать «периметр», и кто угрожает их жизни
Известность участников скандального проекта о любви часто влечет за собой опасность. Многие из тех, кто мечтает попасть на проект и стать знаменитым, даже не подозревают, что уже спустя месяц после прихода на шоу, безопасно выехать за «периметр» будет возможно только ночью. Фанаты - маньяки грозятся завладеть своим кумиром, а анти-фанаты обещают ему жестокую расправу. Звезды «Дома-2»рассказали Лайфу о том, кто держит их в страхе.

1 Тата Абрамсон. 23 года. На проекте 100 дней.
«Когда я уезжаю за периметр, то почти не выхожу из дома. Меня преследуют люди с нарушенной психикой, эксгибиционисты. Они узнают меня на улицах и наичнают маст*рбировать. Я боюсь, что они могут напасть. Есть такие, кто не только преследует, но и пишет в социальных сетях. Один мужчина обожествляет меня. Постоянно шлёт цитаты из Библии и мои фото с подписью «Тата Аминь.»

2 Александра Харитонова. 31 год. На проекте 135 дней.
«Я практически не покидаю периметр проекта. Если выезжаю, то исключительно ночью. К нам, участникам Дома-2, люди относятся пренебрежительно. Особенно мужчины. Они считают нас доступными и могут позволить себе схватить за руки, заталкать в машину, распускать руки в общестенном месте. Со мной было такое неоднократно. Я очень мнительный человек, и для меня это по-настоящему страшно. Страшно от такой известности.»

Какую цену «платят» звезды «Дома 2» за свою известность

3 Ольга Рапунцель. 29 лет. На проекте 388 дней.
«Мне постоянно грозятся обрезать волосы. В родном Владивостоке я хожу исключительно с охраной, без нее из дома выходить опасно.»

4 Ольга Райская. 18 лет. На проекте 44 дня.
«Мне постоянно поступают угрозы от неизвестных девушек, которые собираются облить меня серной кислотой. В родном городе много ненавистников, которые знают мою машину и обещают подстроить аварию или испортить автомобиль. Когда я приезжаю в отпуск домой, стараюсь не ходить в общественные места: клубы и кафе. Это небезопасно.»

5 Елена Босс. 30 лет. На проекте 128 дней.
«Меня грозятся приворожить. Один парень выкладывает в социальной сети видеоролики с любовными посланиями и угрозами, что совершит приворот. Пишет безумные вещи. Порой становится действительно страшно.»
[Источник – life.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации