ИрСанна вновь делает ремонт

Добавлено: 15-07-2016 Просмотров: 6012

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова постепенно преображает свой загородный коттедж. Знаменитая телебабушка решила отремонтировать кухню. Все поклонники знают, что Агибалова обожает готовить, и делится с подписчиками снимками изысканных блюд и иногда делится рецептами. Теперь Ирина Александровна переживает, как целый месяц будет обходиться без кухни, пока будет идти смена интерьера.

«Дома ремонт кухни! Где теперь мне готовить? Эх! На целый месяц без кухни остаемся! Придется перекочевать в беседку. Даже страшно немного. Целый месяц», - рассказала Агибалова в микроблоге.

Поклонники поспешили поддержать бывшую участницу «Дома-2», уверив, что месяц пролетит незаметно. Они отметили, что сейчас Агибаловой не придется баловать детей и внуков изысками, так как дочери с семьями живут не с ней.

«Ирина Александровна, не переживайте, в апреле переехали в беседку тоже в связи с ремонтом кухни, теперь решили остаться здесь до сентября, хотя ремонт давно закончили, как-то затянула нас беседка», «Покажите ремонт кухни? Всегда интересно «было» и «стало». Ванну сделали классно!», «Какой стиль кухни будет?» - отреагировали поклонницы Агибаловой.

Не так давно Ирина Александровна вернулась с Кипра, где гостила у дочери Маргариты. Она с удовольствием проводила время с внуками Митей и Бэллой. В это время Агибалова-младшая отправилась с мужем Павлом Марсо в путешествие.

ИрСанна вновь делает ремонт

Весной этого года бывшая участница «Дома-2» закончила ремонт в ванной комнате. Агибалова не забыла поделиться снимками ремонта. На первом из них виден глянцевый натяжной потолок. Кроме того, в помещении предусмотрена ниша, внутри которой красуется декоративное панно с рисунком цветка. К слову, выбранная Ириной плитка поражает воображение: она гламурно сияет, словно жемчуг, к тому же сочетание кремового и шоколадного цветов придают ей особую элегантность.

Теперь поклонники с нетерпением ждут от знаменитости результатов ремонта на кухне. Они считают, что Ирина Александровна с присущим ей вкусом обустроит помещение.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации