Один из первых участников «Дома 2» стесняется участия в телепроекте

Добавлено: 20-07-2016 Просмотров: 10195

Уже немногие помнят тех «15 клевых ребят», которые первыми вошли в периметр «Дома-2». Некоторым экс-участникам телевизионного реалити-шоу удалось сохранить популярность спустя 12 лет после его запуска. Среди них оказались Солнце, Степан Меньщиков, Стас и Оскар Каримовы. Многие девушки мечтали присоединиться к братьям-близнецам на проекте. Спустя годы Стас и Оскар стараются не вспоминать о своем участии в проекте.

«Многие считают, что побывать на таком проекте очень круто, но на самом деле это не так, - рассказывает «СтарХиту» Стас. – Я, например, вообще никому не говорю, что был на «Доме» и стараюсь это не афишировать. Указываю себя просто как героя телеканала ТНТ».

По словам Каримова, если и раньше на шоу было не все идеально, то сейчас эфиры уж точно оставляют желать лучшего. «Тогда был очень хороший состав – я и сейчас со многими пересекаюсь на различных мероприятиях: Солнце, Рома Третьяков, Степа Меньщиков, Сэм Селезнев… А то, что происходит там сейчас – дурдом полный! 7 лет его не смотрю, но многие рассказывают истории – жуть. Никогда бы не пустил туда своего ребенка».

Интересно, что возвращению на «поляну» легендарного состава в лице Андрея Черкасова, Никиты Кузнецова, Степана Меньщикова, Рустама Солнцева и Александра Гобозова, который состоялся несколько лет назад, сам Стас не удивлен. «Мне тоже предлагали вернуться, тоже за деньги, но через третьи лица. Я, конечно, отказался. Зачем оно мне? «Дом-2» это определенный уровень, после которого дальше уже не прыгнешь, а мне нужно идти вперед и развиваться», - поделился Каримов.

К слову, в карьере 36-летнего диджея все складывается более чем удачно. Экс-участник популярного телепроекта не просто ездит с собственными программами в регионы, но еще и делает совместные треки с Дмитрием Маликовым, а также сотрудничает с Родионом Газмановым. «Сейчас, впрочем, как и 10 лет назад, я гастролирую по стране.

Работаю как на крупных мероприятиях типа дней города, так и на корпоративах. С Оскаром вместе нас заказывают редко – дорого выходит, а по отдельности зовут постоянно. Очень рады, что вовремя ушли из «Дома», прямо на пике».

К слову, оказалось, что прекращение гастролей любимчиков телезрителей в составе героев «Дома-2» был неспроста. Близнецам не понравилось неуважительное отношение продюсеров шоу к творчеству и труду артистов.

Один из первых участников «Дома 2» стесняется участия в телепроекте

«Мы пахали по полной, придумывали песни, собирали огромные площадки, продавали билеты, а в итоге после каждого выступления нам платили около 3 тысяч рублей! Но после того, как мы собрали «Олимпийский», и нам заплатили ту же сумму, терпение кончилось. Надоело смотреть, как они кладут себе в карман по 200 тысяч, а всем платят копейки, поэтому мы с Оскаром просто пошли и зарегистрировали все свои треки официально. После этого, конечно, начался кошмар: нам угрожали, хотели повесить штрафы по 2 миллиона и так далее. Повезло, что нужные люди заступились. А когда все остальные «старички» увидели, что мы смогли выйти из-под контракта, сами поступили так же», - рассказал Стас.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации