16773 темы
292502 сообщений

Иосиф Пригожин не общается с дочерью из-за ее участия в «Доме 2»

Добавлено: 1-08-2016 Просмотров: 5745
Не так давно в семье Данаи Пригожиной разгорелся очередной конфликт. Дочь известного продюсера пришла на площадку телепроекта «Дом-2» и заявила о намерении найти свою любовь. Тогда за Данаю проголосовали шесть участников из девяти, что позволяло ей продолжить участие в реалити-шоу.

Однако девушка неожиданно для всех покинула проект. Уже позже выяснилось, что связано это было с реакцией окружения и дурным предчувствием. И шестое чувство ее не обмануло. Узнав о том, что Дана пришла на «Дом 2», Иосиф Пригожин крайне негативно отреагировал.

«Я знаю, что такое «Дом -2», - поделилась со «СтарХитом» Даная Пригожина. – Честно, я шла туда за пиаром и раскруткой. Тем более, что папа мне в этом не помогает. Вот и решила собственными силами пробиваться. Но когда отец узнал об этом после записи эфира, то позвонил мне и обругал. Он сказал, что я позорю весь род, что ему такая дочь не нужна. А под конец посоветовал сменить фамилию. Я очень обижена. Он ведь сам продюсер, разбирается в пиаре… Ну помог бы тогда! Многие знакомые тоже стали поливать грязью, писать гадости. Папа теперь вообще со мной не общается».

Напомним, что эфир с Данаей Пригожиной показали 18 июля. Девушка понравилась многим участникам и чувствовала себя в периметре вполне уверенно. Интересно, что дочь продюсера планирует вернуться на телестройку как только придет в себя.

«Дана переживает из-за отношений с отцом уже давно, - рассказала «СтарХиту» подруга Пригожиной Катя. – Ей не хватает внимания. Непонятно, куда любовь и гордость пропали. Недавно я прочила, что Иосиф написал про дочь, что «в семье не без урода». Родные в недоумении».

За последний год Даная успела заявить о себе сразу в нескольких направлениях. Так, например, девушка избавлялась от лишнего веса в проекте «Худеем со «СтарХитом», где ей удалось сбросить 10 килограммов. Правда, сохранить полученный результат Пригожиной не удалось – вскоре она вновь поправилась. «У меня произошел сбой в организме, и вес резко пополз вверх, - делилась ранее со «СтарХитом» дочь продюсера. - За несколько месяцев я набрала 20 килограммов! У меня была истерика. Я даже хотела делать липосакцию, но папа запретил».

Даная обратилась к врачам, дошла даже до психиатра. «Специалисты посоветовали сначала наладить внутренний мир, - продолжает Пригожина. – Но то, что я вижу в зеркале сейчас, совсем не радует, напротив, очень расстраивает».

Впрочем, проблемы с весом не мешают Пригожиной в жизни. Она получает высшее образование и параллельно работает визажистом, а в мае она заняла призовое место в конкурсе красоты «Мисс Русь», где на победу претендовали 24 участницы.

Иосиф Пригожин не общается с дочерью из-за ее участия в «Доме 2»

«Я сразу сказал Дане, что не буду присутствовать на конкурсе, - признавался «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Иначе это было бы нечестно. Я не составлял дочке никакой протекции. Она сама прошла конкурсный отбор, записала песню – все сделала сама, без моей поддержки! И я ею горжусь. Я всех своих детей очень люблю и всегда радуюсь их успехам».
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
01:13
00:10

Вечерний 23.02.2017

19:03

Марина Мексика увеличила грудь

18:00

Ольга Жемчугова «заставила замолчать» своего бывшего супруга

17:27

Иван Барзиков в любых отношениях остается сволочью

17:15

Илья Яббаров упал прямо на дорожке в боулинг-клубе при броске шара

17:00

Дмитрий Пшеничный который верит в искренность чувств и настоящую любовь

16:51

Истерика Лизы Полыгаловой напугала многих. Видео

16:29

На «Дом 2» собрались все отходы и отбросы

16:11

Вackstage с красивой фотоссесии очаровательной Екатерины Кауфман

16:03

Марина Мексика увеличила грудь

15:52

Ирина Александровна раскрыла тайны своей семьи

15:25

Дима Лукин ради проекта превращается во фрика

15:17

Экс-участница главного шоу о любви Виктория Берникова изменила свой имидж

14:57

Надя Ермакова размышляет о любви

14:55

Валерий Блюменкранц ведет себя отвратительно

14:28

Мамы участников, попадая на «Дом 2» быстро теряют здравый смысл

14:16

Экс-участница «Дом 2» Марина Мексика:«Что плохого в том, что я хочу стать лучше»

14:05

Роман Баранчук о том, как проходит адаптация к проекту

13:52

На «Острове любви» появился новый ведущий

13:29

Саша Харитонова не построит отношения на проекте

13:16

Ксения Бородина согласилась помочь новому танцевальному проекту Denchika

13:04

Марина Мексика рассказала об операции по увеличению груди

12:54

Мама Ольги Бузовой была скептически настроена к браку дочери с Дмитрием Тарасовым

12:34

Где на проекте любовь?

12:13

Марина Африкантова и Андрей Чуев отдыхают в невероятно красивом бассейне с видом на Дубай

12:02

Ирина Пинчук рассуждает о настоящих мужчинах

11:56

У Юлии Ефременковой проблемы со своей подругой. Видео

11:30

Саше Харитоновой следует задуматься

11:20

Остров любви 23.02.2017

11:15

Экс-участница «Дом 2» Алёна Водонаева берет интервью у своего сына Богдана

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2027
Ответов: 4
Просмотров: 458
Ответов: 2
Просмотров: 1776
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 226809
Ответов: 2985
Просмотров: 4965
Ответов: 142
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9098
Ответов: 497
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1182
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 377
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 304
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 302
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 486
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 703
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.