Ксения Собчак больше не скрывает округлившийся животик

Добавлено: 2-08-2016 Просмотров: 11418

Чуть больше месяца назад поклонники Ксении Собчак узнали о том, что звезда находится в интересном положении. Беременность телеведущей стала главной темой для обсуждения у российского бомонда. Однако на своей странице в «Инстаграме» Ксения предпочитала не афишировать тот факт, что она ожидает ребенка.

До сих пор Собчак старалась публиковать только такие фотографии, на которых не совсем заметно, что она беременна. Звезда выбирала соответствующие ракурсы, прикрывалась сумками и позировала лишь в объемной одежде. Однако самый свежий снимок телеведущей в «Инстаграме» вызвал у ее поклонников массу положительных эмоций. Наконец она перестала скрывать заметно округлившийся животик и продемонстрировала свое интересное положение.

«Ксения просто расцвела», «Ксюшенька, уже не скрыть, да и не надо», «Вы такая счастливая, я искренне рада за вас», «Ксения, вы неотразимы, и животик вас еще больше красит», «Не прячьте! Вам очень идет беременность», «Теперь видно, что беременна», «Поздравляю! Красотка», «Здоровья маме и малышу, животик виден, можно не прятать рукой», - прокомментировали фото Собчак поклонники.

Напомним, телеведущая вместе с отцом будущего ребенка Максимом Виторганом больше трех лет. Звезды поженились в феврале 2013 года. Актер воспитывает дочь Полину и сына Даниила от актрисы Виктории Верберг.

Интересно, что нумеролог Клара Кузденбаева вычислила жизненный код знаменитостей и рассказала «СтарХиту», чего Ксении ждать от первой беременности.

Ксения Собчак больше не скрывает округлившийся животик

«Ксения будет нетерпеливой мамой. Об этом говорит ее жизненный код – 268 167. Поэтому очень желательно, чтобы мама звезды, Людмила Нарусова, принимала самое активное участие в воспитании наследника. Этой женщине как раз хватит на это и терпения, и мудрости, и гибкости – Нарусова будет шикарной бабушкой. Но при том, что Ксения подвержена перепадам настроения, она чувствительная и нежная натура. И станет прекрасной матерью – у знаменитости в коде ярко выражена линия семьи. Ксения будет очень сильно любить своего первенца – она не из тех матерей, которые через неделю после родов бросают отпрысков на нянек. Но помощь гувернанток ей все равно понадобится – эта осень станет не лучшим периодом в жизни звезды, ей будет не хватать сил и энергии», - рассказала специалист.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации