17194 темы
297523 сообщений

Либерж Кпадону столкнулась с привидением

Добавлено: 11-08-2016 Просмотров: 5675
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону не так давно решила отправиться со своими друзьями на отдых за город. Вместе с приятелями она остановилась в усадьбе, где намеревалась чудесно провести выходные. Однако неожиданные обстоятельства поселили в душе Либерж страх и панику. В то время, как мужская часть компании отправилась в сауну, Кпадону поднялась на ужин в ресторан. Бывшая участница реалити-шоу решила поделиться со своими подписчиками красотой старинной усадьбы и устроила трансляцию в Periscope.

Девушка начала демонстрировать ресторан, а затем отправилась в каминную комнату, которая находилась по соседству. В полумраке она долго не могла найти выключатель. Внезапно девушку охватил ужас – на экране телефона она увидела какой-то силуэт.

«Я была в шоке, начала громко кричать, надеясь, что друзья где-то поблизости и смогут меня услышать. Но приятели начали надо мной подшучивать и иронизировать, что я увидела привидение. Но все перестали смеяться тогда, когда увидели кадры видео», - рассказала «СтарХиту» Кпадону.

Девушка обратилась к руководству усадьбы, чтобы разъяснить ситуацию. Однако администрация после долгих препираний все же показала запись камер видеонаблюдения. После просмотренных кадров все были в шоке от увиденного. Работники усадьбы хотели удалить доказательства, но Либерж успела снять на свой телефон стоп-кадр, на котором отчетливо виден загадочный силуэт.

«Когда я встретилась с хозяином, он рассказал, что раньше в этой усадьбе был детски дом. А затем здесь начали селить девушек, которые готовились стать монахинями. Но вроде бы ничего криминального не происходило. Однако тем, кто работает здесь довольно долгое время, снятся странные видения», - вспоминает Кпадону.

Девушка узнала, что те, к кому во сне приходила неизвестная девушка, в скором времени становились мамами. Либерж предполагает, что привидение появилось на ее пути, потому что она жаждет создать семью. Однако она отмечает, что это предзнаменование ее больше напугало, чем обрадовало.

Либерж Кпадону столкнулась с привидением

Либерж точно знает, какой должен быть ее идеальный мужчина, и готова к новым отношениям. «Ко мне не то, что боятся подойти, но и даже позвонить! Мне странно – ведь я просто девушка, которая пытается достичь успеха. И я только на пути к своим целям. Пока у меня нет того достатка, о котором мечтаю. Я обычная девушка, у которой грандиозные планы на будущее. Хочу видеть рядом с собой человека, который бы меня поддерживал», - рассказывала Кпадону.
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
23:55
23:40

Вечерний 25.05.2017

18:58

Марина Тристановна устроила потасовку с Юлией Ефременковой. Видео

17:53

Александра Артемова попыталась оправдаться перед подписчиками

17:26

Проект подло поступает с беременной?

17:11

Ольга Гажиенко с гордостью показывает, как уверенно её сын уже умеет ездить на велосипеде

16:57

Ольга Бузова поняла, почему не так-то просто быть худым

16:52

Елена Степунина осталась без волос из-за болезни. Фото

16:29

Катя Жужа глупая и бестактная ведущая

16:17

Вот так Нелли Ермолаева с мужем решили отметить деревянную свадьбу

16:03

Дарья Пынзарь хочет сама быть ответственной за себя

15:50

Покинет ли Ольга Бузова «Дом 2»?

15:33

Закончилось привилегированное положение Леры Фрост на острове

15:16

Denchiktv провожает домой после хорошо проведённого вечера Дарью и Сергея Пынзарь

15:03

Андрей Чуев живет так, чтоб друзья могли на него положиться

14:56

Алексей Самсонов пытается отговорить жену от похудения

14:25

Мамы на проекте не становятся хуже, чем он был ранее

14:16

Иосиф Оганесян уплыл с острова наедине с Верой Курочкой и Лизой Триандафилиди

13:57

Андрей Чуев нагрубил семье Африкантовых. Видео

13:56

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко опять сглупили

13:35

Сколько часов в день участники работают на стройке?

13:12

Ролан Салибеков кормит кашей своего младшего брата Эльдара

12:59

Мария Кохно считает, что Юля Ефременкова должна была уступить

12:56

Морщины Ольги Рапунцель не может скрыть даже грим

12:30

У Марины Тристатовны нет никакого опыта житейского

12:11

Виктория Берникова вышла на прогулку со своим маленьким сыном Лёвой

12:01

К Сергею Захарьяшу на проект пришла девушка

11:55

Александра Черно стремительно теряет вес

11:24

Все свадьбы на проекте были позорными

11:13

Ксения Бородина счастлива, что появился повод выйти с мужем на мероприятие

11:01

Марина Африкантова хочет увеличить губы

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 48
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 22
Ответов: 2
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 39
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 19
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 756
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1827
Ответов: 8
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 2027
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 633
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 382
Просмотров: 665
Просмотров: 745
Ответов: 2
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 671
Ответов: 4
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.