Варя Третьякова «порвет» всех за ИрСанну (13.04.2013г)

Добавлено: 13-04-2013 Просмотров: 19597

Варя Третьякова «порвет» всех за ИрСанну (13.04.2013г)На днях в социальны сетях, бывшая участница Дом 2 Варвара Третьякова изложила свою точку зрения на ситуацию, происходящую в данный момент на Поляне, и в свете последних событий выступила в защиту Ирины Александровны. Варя считает ИрСанну своей второй мамой и лучшей подругой и не может оставаться равнодушной к тем гадостям, которые вылили на голову женщины Алексей Самсонова и Евгений Кузин.

Третьякова считает, что Самсонов опустился до таких унижений в сторону взрослой женщины, так как боится потерять теплое местечко на проекте. Девушка так же поведала, что Кузин пишет ИрСанне смс-сообщения с угрозами, и, заручившись поддержкой коллектива, ждет её возращения с больницы, чтобы развернуть новую войну. Не упустила Варя возможности высказаться и в сторону организаторов реалити-шоу, считая, что они, воспользовавшись беззащитностью Ирины Александровны, которая осталась в периметре без друзей, продолжают поощрять жесткое давление на нее со стороны Самсонова и Кузина.

Вот что Третьякова написала в социальных сетях: «су*а, какой народ гнилой! Все наверно уже слышали и читали о псевдо связи: ИрСанны с этим безнадежным человеком (Самсоновым). Думаю скрывать, что либо от вас нет смысла! Рассказываю, на данный момент на проекте Дом 2 составлен список участников, которые один за другим в ближайшее время покинут проект! В этот список входит и Самсонов, но когда он об этом узнал начал сразу же думать о том, чтобы сделать чтобы остаться на проекте! И ему подкинул прекрасную тему, угадайте кто??!! Конечно же, игрок, актер и просто тамада телепроекта Евгений кузин, что бы, тот, начал распускать слухи о их «связи» ведь тамада не любит ИрСанну я бы сказала, ненавидит! А так, как Самсонов грязное продажное тело, готовое на все‚ что бы остаться на проекте, потому что идти этому бомжу не куда, с легкость согласился на это! Сейчас из-за этих тварей Ирина Александровна попала в больницу! Так, как для нее это оскорбление и унижение. Женщина, у которой прекрасные дети‚ внук, все это близко приняла к сердцу, и теперь она лежит в больнице! Не смотря на то, что сейчас идет пост, жалкий клоун Кузин шлет ИрСанне смс-сообщения с угрозами! Организаторы телепроекта не хотят запускать меня в периметр, так, как знают, что у меня есть информация на Самсонова (а то есть о его прошлой работе и жизни)! Они объясняют это тем, что сейчас едет хорошая тема, благодаря, которой они хотят вернуть зрителей себе (напомню, что телепроект Дом 2 упал с 1 место на 156)! Бог судья таким людям! За все, что случилось ответит каждый! Да напомню, что скоро в семье Агибаловых будет пополнения! Оля буквально на днях родит малыша! Надеюсь, что этот прекрасный момент в их семье поможет забыть о всей грязи вокруг!»

Варя Третьякова «порвет» всех за ИрСанну (13.04.2013г)

Варвара Третьякова заступается за Ирину Александровну
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации