Ирине Александровне не удается продать свой особняк

Добавлено: 22-08-2016 Просмотров: 8380

Страх за родных заставил экс-участницу «Дома-2» посетить экстрасенса. На днях звезда главной телестройки страны Ирина Александровна Агибалова обратилась за помощью к ясновидящей Жанне Костровой. Пойти на консультацию к женщине Ирину Александровну заставила проблема, которая мучает ее уже седьмой год – именно столько лет семья Агибаловых не может продать свой шикарный трехэтажный коттедж в Павловом Посаде.

«Сколько звонков мне поступало за эти годы – не сосчитать! – рассказывает Ирина Александровна. – Но все время что-то мешало потенциальному покупателю доехать до нас – то машина сломалась, то срочная командировка… За все это время лишь один покупатель переступил порог нашего жилища, но, увы, мы не сошлись в цене. Она действительно не низкая – 25 миллионов, но, надо сказать, дом стоит этих денег. Три этажа плюс цоколь, 780 квадратов, шикарный сад – сомневаюсь, что кто-то на рынке недвижимости предложил бы более выгодную цену, чем мы. Я уже стала подозревать, что продать дом мне мешают какие-то мистические силы, ведь соседские дома то и дело продаются, и за немаленькие суммы…»

Ясновидящая Жанна Кострова подтвердила догадки Агибаловой – без потусторонних сил тут не обошлось. «Отсутствие спроса на особняк легко объяснимо, – говорит маг. – Дело в том, что дом семья Агибаловых покупала с большой любовью и вложила в него огромное количество сил. Ирина Александровна сделала все, чтобы жилье стало уютным и поэтому теперь оно ее не отпускает – не хочет терять таких прекрасных хозяев».

Также экстрасенс предположила, что через 7-8 месяцев у Ирины Александровны появится шанс осуществить продажу. «Жанна сказала, что итог сделки зависит от того, смогу ли я «энергетически продавить» ситуацию» – рассказывает Агибалова. Но жилищный вопрос – не единственное, что заставило женщину обратиться к ясновидящей.

Ирине Александровне не удается продать свой особняк

«Меня немного пугает ситуация в семье моей старшей дочери Оли, – делится Агибалова. – У нее случился конфликт с одной женщиной-экстрасенсом – она повела себя неадекватно, Оля с ней немного повздорила и теперь опасается, что та в отместку наведет на нашу семью порчу. Но, к счастью, Жанна успокоила меня, что это невозможно, ведь у нас стоит очень хорошая защита, которую «поставила» моя близкая подруга Аза Петренко, тоже экстрасенс. Плюс ко всему Жанна подарила мне в качестве оберега тарелочку. Вроде ничего особенного, обычный сувенир, а подносишь к ней руки и чувствуешь тепло, как от свечи! Не знаю, как это объяснять, но я верю, что тарелочка будет охраняться наше жилище – поставила ее на полку шкафа в холле».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации