Зрители оценили новый имидж Венцеслава Венгржановского

Добавлено: 30-08-2016 Просмотров: 8795

Участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский решился на смелое преображение. В первую очередь он решил избавиться от слегка вьющихся волос, которые небрежными прядями спадали на лоб мужчины. Теперь же Венцеслав может похвастаться стильной прической – аккуратной стрижкой и челкой, зачесанной назад. Также стилисты поработали с бородой Венгржановского – теперь растительность на лице участника телепроекта приняла эстетический вид.

Сам Венцеслав не стал комментировать заметное преображение, а просто опубликовал снимок в своем микроблоге. Поклонники расхвалили новый образ мужчины и отметили, что, вероятнее всего, девушки оценят старания стилистов, и отныне Венцеслав будет пользоваться огромной популярностью у противоположного пола.

«Венчик, какой ты красивый. Ты был хорошенький всегда, а сейчас стильный мужчина. Умничка!», «Венц, всегда так ходи, а то работа мастеров насмарку будет», «Теперь все к такому красавцу на кастинг попрут», «Видишь, Венчик, дело лишь в том, как за собой ухаживать. Уверена, что сейчас к тебе девушки потянутся», - подбодрили приятными словами фолловеры в комментариях.

Однако некоторые злопыхатели не верят, что участник «Дома-2» сможет долгое время поддерживать новый образ. Они предположили, что за считанные дни Венцеслав вернется к привычному внешнему виду.

Судя по всему, теперь личная жизнь Венгржановского заметно улучшится. После того, как мужчина вновь вернулся в прошлом году на проект, он все еще ищет свою настоящую любовь. После развода с Екатериной Токаревой Венцеславу не удалось встретить жену, поэтому он решил попытать счастья встретить вторую половинку.

Зрители оценили новый имидж Венцеслава Венгржановского

Некоторое время назад Венгржановский в периметре реалити-шоу строил отношения с Екатериной Король. Однако их роман завершился скандалом. «Он постоянно мне угрожал депортацией, угрожал моей семье, ребенку, шантажировал и вымогал деньги , а несколько месяцев назад он мне нанес физическую травму, и я неделю падала в обморок и лежала в больнице (он при этом был рядом и молил о прощении), тогда я скрыла факт рукоприкладства, так как не хотела, чтобы у него были проблемы, надеялась, что он угомонится! Но он псих, и вот доказательство... Сегодня я снова в больнице!» - писала Король.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации