Наталья Варвина стала отличной домохозяйкой

Добавлено: 13-09-2016 Просмотров: 10213

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2» Наталья Варвина и спустя пять лет после ухода с телестройки продолжает оставаться популярной среди поклонников.

Экс-звезда реалити-шоу сейчас поглощена своей семейной жизнью и бытовыми хлопотами. Стараясь быть идеальной женой, Наталья обожает баловать своего мужа, генерального продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского домашними разносолами собственного приготовления. Накануне Варвина опубликовала в «Инстаграме» пост, по-хорошему удививший ее поклонниц и продемонстрировавший, что звезде не чужды заботы обычных женщин. Наталья призналась, что собственноручно делает заготовки на зиму – закручивает помидоры.
«К зиме готовы! С самого детства обожаю соленые помидоры - могу одна слопать целую банку», - написала звезда «Дома-2» под колоритным фото, запечатлевшим стройные ряды банок с ярко-красными томатами.

Подписчицы восхитились увиденным и тут же попросили у Варвиной рецепт, чтобы приготовить по нему помидоры и для своих домашних. «В банку: чеснок, укроп, базилик, хрен, листья смородины и вишни, петрушку и болгарский перец. Укладываем помидоры. Заливаем кипятком - на 15 минут. Сливаем кипяток. Далее рассол (на 1,5 л воды- 2 ст. л соли, 1 ст. л сахара, лавровый лист, гвоздика, перец горошком). Второй раз заливаем кипящим рассолом и добавляем уксус (9%) - (70гр на 3л банку) и закатываем», - с удовольствием раскрыла Наталья свой фирменный секрет.

Наталья Варвина стала отличной домохозяйкой

Напомним, что Наталья Варвина уже три года счастлива в браке с Алексеем Михайловским. Пробыв на проекте «Дом-2» почти четыре года, девушка так и не смогла построить семью, хотя встречалась с самыми завидными холостяками реалити-шоу. И, несмотря на то, что в рамках проекта Варвина стала «Человеком года», много гастролировала, записывала свои песни и даже получала небольшие роли в кино, на семилетие проекта в 2011 году красавица решила покинуть телестройку.

Правда, в дальнейшем оказалось, что Наташа не поехала домой, в город Волжский Волгоградской области, а осталась в столице строить отношения с продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским. Влюбленные не только тайно поженились, но еще и обвенчались в 2013 году. Торжество по этому случаю проходило в шикарном московском ресторане «Турандот».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации