Май Абрикосов сделал шокирующее заявление о «Доме 2»

Добавлено: 20-09-2016 Просмотров: 12980

Май Абрикосов был одним из первых участников реалити-шоу «Дом-2». Молодой человек появился на телеэкранах в качестве участника проекта 12 лет назад. Юноша пытался обрести счастье в личной жизни с Ольгой Солнце. Но построить крепкие отношения паре не удалось. Тогда свое внимание Май переключил на Алену Водонаеву. Однако и эти отношения дали трещину. После трех лет участия в проекте Абрикосов покинул проект.
Май считает, что со временем проект становится только хуже и не понимает, почему телешоу вызывает такой ажиотаж у публики.

«Я искренне не понимаю зрителей, которые смотрят «Дом-2». Чуда не случится, проект лучше не станет. А участников мне жаль, они заблуждаются и не осознают, что смешные гонорары и сомнительная репутация не стоят унижений и гнили. Советую всем, кто сейчас находится на «Доме-2», просто тихо разойтись», - написал Абрикосов.

Несмотря на то, что многие поклонники телешоу до сих пор помнят и любят одного их первых героев реалити-шоу, Роман Тертишный (настоящее имя Мая Абрикосова. – Прим. «СтарХита») не горит желанием возвращаться на телеэкраны в качестве участника. Он сообщил всем своим поклонникам, что считает позорным находиться на проекте, тем более, что он обрел счастье в личной жизни.

«Друзья! Пожалуйста, не засоряйте «Инстаграм» просьбами вернуться на «Дом-2»! У меня есть любимая Олечка, я счастлив и благополучен. От «Дома-2» мне абсолютно ничего не нужно! Последний раз зазывали на проект в качестве «революционера», я отказался. Ходить на олимп считаю для себя зазорным. Обсуждать там нечего. Отношения в парах носят скорее коммерческий характер, чем любовный», - рассказал Абрикосов в своем микроблоге, читателями которого является чуть больше двух тысяч человек.

Май Абрикосов сделал шокирующее заявление о «Доме 2»

Преданные фанаты очень живо отреагировали на такое заявление Мая и полностью поддержали его мнение. Однако они поспешили оправдать свое желание видеть его участником «Дома-2» возможностью наблюдать за его жизнью на телеэкране.

«Какая карьера на «Доме-2». Это считанные люди, у которых там сложилась карьера, а так это пошлость и, действительно, коммерция», «Умничка, Роман! Все правильно сказал! Даже сидеть в олимпе - позор!», «Правильно, Роман! Золотые слова! Счастья вам с Ольгой! Но от вопросов никуда не денешься. Этот пост опустится ниже по ленте, и снова будут задавать те же вопросы по кругу. Так что держись! И да, кто спрашивал, Ольга - никакая не Солнце. Ольга - любимая девушка Романа, к проекту никакого отношения не имеет! Публичности ей не надо, поэтому ее фото мы здесь и не видим», - поддержали фанаты Абрикосова.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации