Андрею Черкасову и Виктории Романец удалось воссоединиться

Добавлено: 13-10-2016 Просмотров: 17869

В прошлом году зрители «Дома-2» с интересом наблюдали за развитием отношений Виктории Романец и Андрея Черкасова. Скандальная пара постоянно преподносила сюрпризы. Влюбленные то намеревались жениться, то ругались в пух и прах и расставались. В конце концов, эмоциональный накал так утомил обоих, что они окончательно разорвали отношения.

Теперь зрители телестройки вновь увидят Викторию и Андрея вместе. Согласно анонсу реалити-шоу, пара опять появится в эфире. Романец и Черкасову предстоит проверить свои чувства на прочность, ведь им придется работать бок о бок.

Ребята будут трудиться в новом формате передачи «Дом-2. Lite», ведущими которой станут Алиана и Александр Гобозовы. Интересно, что в эфирах появятся и другие участники проекта, как бывшие, так и действующие. Так, вести шоу в паре предстоит не только Черкасову и Романец, но и Кузину с Артемовой.

Напомним, что во время участия в «Доме-2» Виктория не только боготворила Андрея и была готова простить ему любые обиды, но и рассчитывала отправиться с ним под венец. Черкасов и Романец планировали роскошную свадьбу, которую впоследствии им пришлось отменить. Позже экс-участница реалити-шоу сделала вывод, что долгое время она имела дело с «бабником».

«Что касается настоящих бабников, то, на мой взгляд, их исправить нельзя. Да и в целом, мужчины полигамны, поэтому склонны к изменам. Более того, они за счет этого самоутверждаются, - рассуждает Романец в одном из интервью. - Девушки, запомните: мужики – это закомплексованные существа, которые, чтобы скрыть свои неудачи на работе, в се*се или в обществе, начинают ходить налево. Я в этом уверена на сто процентов! Поэтому женщина либо принимает этот факт, либо вступает в бессмысленную борьбу, тратя свои силы, нервы и здоровье».

Андрею Черкасову и Виктории Романец удалось воссоединиться

В то же время сам Черкасов с теплотой вспоминает о Романец. Он называет экс-возлюбленную «настоящей». Андрей не держит на Викторию зла за публично высказанные оскорбления в свой адрес.

«Когда мы расстались, она была обижена. Вика ненавидела меня по-настоящему, но, тем не менее, не вела себя непорядочно. Сейчас мы с ней не общаемся, я вообще считаю, что с бывшими лучше не поддерживать отношения, если нет общих детей. Вике я говорю только спасибо за яркие страстные отношения и желаю только счастья», - признался Черкасов «СтарХиту».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации