18652 темы
333851 сообщений

Александр Задойнов собирается отучить Марину Мексику от роскоши

Добавлено: 21-10-2016 Просмотров: 11647

Через несколько дней Александр Задойнов и его девушка Марина Черкасова, больше известная как Мексика, покинут Сейшелы, где проходит проект «Дом-2. Остров любви». Участник реалити-шоу смог разглядеть за образом дерзкой и эпатажной девушки свою единственную и неповторимую. По словам мужчины, внешность совершенно обманчива. Между Александром и Мексикой возникла искра. Однако в условиях проекта им было очень трудно сохранять теплоту и мир, поэтому между ними не раз возникали ссоры. Каждый раз каждому из пары было очень стыдно перед избранником после подобных инцидентов, поэтому они извинялись друг перед другом в социальных сетях.

«Понравилась мне девчонка одна, ярко выделялась она, дерзко, нагло, смело вела себя, стойко держалась в обществе. Игра в ее глазах-словах и действиях настораживали меня. Веры нет, да и откуда ей взяться, знаю то чуть-чуть ее, но эмоции, даже нервишек, у меня «откусила». Закипел я к ней, и привязанность перешла к близости. Не распробовав сладости душ наших, трещина прошла между нами. У обоих своя правда, а каждый хочет истину! Мне очень стыдно-неприятно за то, что доставил тебе слезы горести и боли, принес сомнения в наш союз», - такие слова Александр посвятил Марине.

Поклонники рады, что Задойнов наконец обрел свое счастье. Участники реалити-шоу делятся с подписчиками счастливыми моментами из жизни на островах. Однако очень скоро им придется вернуться в Россию. В новом видео, появившемся на страничке Мексики, они спрашивают совета у поклонников, так как не могут договориться, где будут вместе жить: у Саши в Ярославле или у Марины в Москве. Мужчина настаивает, чтобы брюнетка переехала к нему.

«Мы думаем, куда же нам поехать после проекта. Мы не можем решить и определиться. Может, вы подскажете, куда нам рвануть после проекта», - спросила поклонников Мексика.

Александр Задойнов собирается отучить Марину Мексику от роскоши

Мнения поклонников разделились. Одни предложили паре переехать на основную площадку «Дома-2», другие посоветовали остаться жить в Москве, а третьи посчитали, что им стоит поселиться у Александра в Ярославле. Недоброжелатели отметили, что новая девушка Задойнова рискует повторить судьбу его экс-супруги Элины Камирен, поскольку такие мужчины, как он, никогда не меняются.

Несмотря на то, что для Марины участие в проекте стало своеобразной школой выживания среди многочисленных красивых девушек, ей очень жаль, что это время подходит к концу. «Мысли о том, что скоро все закончится загоняют в депрессуху, как бы здесь тяжело не было, сколько бы нервных срывов я не словила - это самые волшебные и незабываемые два месяца моей жизни», - призналась Мексика.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
СМИ2
10:25

В планы Иваны Диловой не входит «волшебство» с участниками проекта

10:13

Экс-участница «Дом 2» Рита Кёрн научилась готовить профитроли

09:58

Ольга Гажиенко замечает, что спорт положительно влияет на ее сына

09:50

Подписчики раскритиковали Ольгу Ветер за ее отношение к животным

09:35

Ольга Жарикова устала от отношений с Александром Гобозовым

09:17

Беатриса Блюменкранц завтракает с павлинами на лужайке в Эмиратах

08:58

Нелли Ермолаева с семьей переехала в загородный дом

08:35

Евгений Осин попал в ДТП на новеньком мотоцикле

07:30

Илья Яббаров позволил себе плевок в сторону девушки во время съемок телепроекта «Дом 2»

06:40

Остров любви 23.05.2018

06:40

Дневной 23.05.2018

06:27

Лене Хроминой лучше вернуть в родной город, чем позориться на проекте

05:35

Безумно красивая фотосессия экс-участницы «Дом 2» Оксаны Ряска

04:31

Юлия Ефременкова ответила на самый популярный вопрос подписчиков

03:32

Очаровательная Александра Харитонова открывает купальный сезон

02:34

Анжелика Варум раскрыла все секреты своей феноменальной стройности

18:40

Ночной 22.05.2018

18:20

Вечерний 22.05.2018

17:34

Участники на Сейшелах ничем зрителей они заинтересовать не могут

17:16

Экс-участница «Дом 2» Алиса Литинская очень круто читает реп

16:58

Светлана Юрченко вспоминает свое первое появление на проекте

16:52

Ольга Бузова уговорила ребенка спеть свои песни

16:31

В эфирах не хватает моментов из жизни участников

16:13

Маша Кохно и Таня Охулкова собрались на рыцарский турнир в Испании

16:00

Мини анонс на 23 мая 2018 года в официальном плеере часть #2

15:57

Илье Яббарову и Алене Савкиной пришлось расстаться из-за жилищных вопросов

15:56

Как поступить Роману Гриценко?

15:34

Зрителей ждет много сюрпризов в организации свадьбы Мусульбес и Литвинова

15:19

Экс-участница «Дом 2» Ирина Пинчук красуется в красивом платье в пол

14:59

Фолловеры отметили, что у Виктории Бони перекосило грудь

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 179
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 690
Ответов: 64
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 89884
Ответов: 2005
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 98
Ответов: 1
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 4758
Ответов: 205
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1635
Ответов: 56
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 641
Ответов: 27
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1660
Ответов: 71
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1546
Ответов: 21
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 697
Ответов: 2
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 2511
Ответов: 18
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 896
Ответов: 19
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.