Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову

Добавлено: 4-11-2016 Просмотров: 15639

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила поддержать коллегу Ольгу Бузову в непростой для нее период. Интернет-пользователи активно обсуждают разрыв отношений известной блондинкой и ее супруга, футболиса Дмитрия Тарасова. Муж и жена не говорят открыто, что произошло в их семье.

Бородина, которая сама недавно пережила проблемы с мужем, знает, что в такой момент человека лучше не трогать, а дать ему побыть в одиночестве, чтобы все проанализировать.

«Моя красивая девочка Бузова, сильная,и смелая. P.S Если у вас есть сердце, если вам есть, чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо», - написала Бородина на своей страничке, выложив снимок Ольги в белом платье и отключив комментарии к посту.

Несмотря на трудности в семье, Ольга продолжает размещать в социальных сетях рекламные посты. Однако ее фолловеры замечают, что на снимках она очень грустная. «Все будет хорошо. Ты молодая, красивая, энергичная, милая, добрая. Не зацикливайся на ситуации», «Мне кажется, или глаза заплаканные? Олечка, я очень тебя люблю, прошу, не переживай», «Смотрю на фото и жалость пробирает. Даже за тонной косметики не спрятать усталость и уж точно красные глаза», «Олечка, терпения тебе в связи с этой шумихой вокруг вашей пары», - оставляли слова поддержки подписчики телеведущей.

Ксения Бородина заступилась за Ольгу Бузову

Напомним, что накануне общественность взволновал пост Ольги, в подписи к которому она оставила стихотворение о предательстве и боли. Большинство пользователей социальных сетей посчитали, что такое настроение знаменитости связано с проблемами в отношениях с Тарасовым. В свою очередь, Дмитрий не делится на своей страничке снимками с женой, и, вероятно, предпочитает проводить свое свободное время вместе с мамой или друзьями. Подписчики футболиста спорят насчет того, стоит ли мириться спортсмену с телеведущей, в то время как фанаты Бузовой устроили целый флэшмоб, в котором призывают Тарасова воссоединиться с женой.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации