Александру Задойнову отказали в продлении контракта с «Домом 2»

Добавлено: 7-11-2016 Просмотров: 19785

На днях участник первого сезона шоу «Дом-2. Остров любви» Александр Задойнов и его возлюбленная Марина Мексика вернулись в Москву после 2,5 месяцев жизни на Сейшельских островах. Правда, век пары был недолог – девушка отправилась на Поляну «Дома-2», а Задойнов – в Ярославль.

«Саша тоже хотел вернуться на проект в качестве участника, но ему отказали, – рассказывает «СтарХиту» один из жителей телестройки. – Организаторы объяснили ему, что он не интересен зрителям – рейтинги у него так себе, да и персона он, надо сказать, уже заезженная. А директорам проекта надо, чтобы человека обсуждали, чтобы он «цеплял» людей – нравился или раздражал. Саша, увы, не вызывает ни тех, ни других эмоций…»

«СтарХит» выяснил, что Александр и его возлюбленная рассчитывали сняться для обложки журнала телепроекта, которая, судя по всему, запланирована на декабрь, но у руководства реалити-шоу были другие планы.

«Его даже не пригласили сняться вместе с Мексикой – она на обложке будет одна, без него! Задойнова, конечно, это расстроило, ведь он планировал быть вместе с Мариной, да и деньжат подзаработать – ни для кого не секрет, что у участников «Дома-2» есть зарплата – и не маленькая. Но, как он не уговаривал руководство проекта, оно было непреклонно. Саше не оставалось ничего, кроме как уехать в Ярославль, рассказывая всем, что это он решил уйти из шоу, а не его оттуда попросту выгнали».

Александру Задойнову отказали в продлении контракта с «Домом 2»

Несчастья преследуют Задойнова и в личной жизни – как стало известно «СтарХиту», теперь Марина Мексика практически не поддерживает с ним отношения, полностью окунувшись в медийную жизнь. Экс-возлюбленная Элина Камирен мужчину тоже не жалует – девушка недовольна, что Саша не интересуется жизнью дочери и отказывается платить алименты. С работой у Александра по-прежнему не ладится – в декабре прошлого года покинув Поляну, Задойнов так и не нашел себе место за периметром. Это в том числе и стало причиной разлада в паре Задойнова и Камирен – предлагала бывшему мужу внести финансовый вклад в их с Александрой жизнь, но так и не дождалась. Аренду квартиры, няню и покупку продуктов Элине приходилось оплачивать самой.

«Я, конечно, расстроена, что Саша вернулся в Ярославль, – рассказала Элина «СтарХиту». – Если бы он был на проекте, у него была бы официальная зарплата, с которой он бы мог платить алименты дочери…»
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации