17874 темы
311434 сообщений

Алена Водонаева собирается распрощаться со своим бюстом

Добавлено: 13-11-2016 Просмотров: 6284

Ведущая музыкального канала Алена Водонаева будоражит воображение многочисленных мужчин своими формами. Девушка подогревает интерес к своему телу, выбирая провокационные наряды с довольно откровенным декольте. Казалось бы, телеведущая довольна своим телом, однако мечтает видеть его идеальным. Именно поэтому в скором времени она окажется на хирургическом столе. Только если большинство девушек обращаются к специалистам, чтобы увеличить грудь, то Алена, наоборот, желает распрощаться с шикарным бюстом.

«Важный день для себя самой. Была на консультации у врача. Ну что, похоже, я определилась с фамилией. Это он. Думаю, до нового года я и мои малышки, сделаем это важно дело», - написала Водонаева в микроблоге.

Несмотря на витиеватость фразы, поклонники сразу поняли, о чем идет речь. Некоторые поддержали телеведущую в ее намерении, а другие пытались отговорить ее от такого шага. Они уверяли, что сейчас фигура Водонаевой вызывает восторг.

«Пожалуйста, прошу тебя, не надо», «Мне кажется вы идеальны! Но если хочется, конечно, надо!», «Удачи, Алена! Все будет хорошо!», «Хорошие новости. Вы умница, Алена. Уверена, результат оправдает ожидания. Самое главное - это здоровье и комфорт», «Мне кажется, фигура идеальная, это ни к чему», - разошлись во мнениях подписчики бывшей участницы «Дома-2».

Сейчас в жизни Алены Водонаевой происходят перемены. Не так давно девушка готовилась к свадьбе со своим возлюбленным Антоном Коротковым и даже назначила дату бракосочетания, которое должно было состояться в следующем году. Однако недавно она объявила, что допустила промах с выбором спутника жизни и приняла непростое решение расстаться.

«Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - рассказывала Водонаева.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
13:08
13:03

Евгений Жарков быстро взял в оборот новенькую Маргариту

12:52

Ксения Бородина призналась, что выполняет не все супружеские обязанности

12:28

Юля Ефременкова исполняет очередную роль

12:17

Виктория Боня любуется в зеркало, пока ей делают укладку в салоне

11:54

Одновременно проект покинули сразу несколько участников

11:29

У Ольги Рапунцель есть удивительное свойство маскироваться под окружающую среду

11:16

Очаровательная Дарья Пынзарь дефилирует в шикарных платьях своего любимого бренда

10:59

Саймон Марданшин не уверен, что ему нужны отношения с Марго Овсянниковой

10:57

Стал известен способ, как попасть на проект без прохождения предварительного кастинга

10:50

Полный анонс на 12 декабря 2017 года в официальном плеере

10:34

Первое впечатление о Марине Африкантовой очень обманчиво

10:15

Жаркие танцы от участницы «Острова любви» Александры Шевченко

09:52

В сети появились снимки Виктории Романец без обработки фотошопом

09:28

Валерий Блюменкранц считает, что проект ему должен

09:13

Сёстры Агибаловы вместе со своей детворой делают новогодние поделки

08:55

Роман Капаклы не доволен тем, что Марина Африкантова умалчивает о проблемах

08:28

Корчевников пообещал жениться в ближайшие два года

07:30

Ольга Орлова может лишить Марину Африкантову статуса участницы «Дома 2»

07:10

Остров любви 12.12.2017

07:10

Дневной 12.12.2017

06:26

Николая Должанского пригласили в «Сплетницы» для увеличения числа просмотров

05:28

Фотоподборка Ольги Бузовой с премии «Kinder МУЗ Awards»-2017

04:30

Лиля Четрару и Сергей Захарьяш задумались об уходе с проекта

03:32

Участница «Острова любви» Майя Донцова раскрыла секрет своего похудения

02:31

Кандидат в президенты Ксения Собчак опозорилась на Первом канале

18:40

Ночной 11.12.2017

17:52

Катя Жужа рассказала о состоятельных поклонниках Мэри Кулешовой и Алисы Литинской

17:31

Евгению Кузину поручат спасать рейтинги телестройки

17:20

Вечерний 11.12.2017

17:14

Вackstage с фотосессии Александры Харитоновой в образе строгой леди

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 5967
Ответов: 265
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 454995
Ответов: 3901
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 630
Ответов: 5
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 765
Ответов: 13
Просмотров: 741
Ответов: 37
Просмотров: 1720
Ответов: 49
Просмотров: 1244
Ответов: 25
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2392
Ответов: 77
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 144
Ответов: 1
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 86
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 449
Ответов: 7
Просмотров: 293
Ответов: 7
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.