Друзья помогают Ольге Бузовой справиться с депрессией

Добавлено: 13-11-2016 Просмотров: 14570

На протяжении двух недель поклонники ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова переживают за семейную жизнь своей любимицы и обсуждают возможные варианты причины размолвки пары. Они мечтают, чтобы супруги скорее помирились, и в их отношениях вновь воцарились гармония и покой. Однако пока Дмитрий пытается решить некоторые проблемы в Москве, его супруга отправилась отдыхать в Испанию в компании своей подруги.

Бузова прекрасно проводит время со своей приятельницей и благодарит ее за чудесную поездку. «Моя жизнь. Марина Касаева, я тебе благодарна за все. Нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе. Люблю тебя!» - написала Ольга в микроблоге.

Судя по всему, совместное путешествие помогло подруге Бузовой посмотреть на многие вещи в своей жизни по-другому. Марина рассказала, что телеведущая очень переживает.

«Люблю тебя! Ты не представляешь! Твоя боль делает меня сильнее! Спасибо, родная! Я много поняла и переоценила!» - ответила в комментариях приятельница Ольги.

Друзья помогают Ольге Бузовой справиться с депрессией

Поклонники поспешили утешить ведущую «Дома-2». Они надеются, что Бузова и Тарасов все же смогут преодолеть кризис и помирится. «Оленька, я желаю вам счастья и добиться успехов еще больше, чем у вас есть! Чтобы враги вам завидовали, а все остальные гордились! Вы пример для подражания, и не только для меня! Посмотришь на вас, и берутся силы идти дальше, даже тогда, когда кажется, их нет! Я искренне желаю вам счастья, радости, успеха, и пусть в ваш дом никогда не приходит беда. Дай бог здоровья вам и вашим близким», «Оль, я не знаю, что у вас произошло с мужем, но что бы ни было, ты – женщина, хранительница очага, будь снисходительна к нему, и помиритесь уже наконец-то. Я верю и вижу, что у вас настоящая любовь, которую можно встретить раз в жизни. Не пожалей потом ни о чем», - написали фанаты.

В Испании Ольга и ее подруга Марина гостили у супружеской пары, которая живет вместе на протяжении 60 лет. Благодаря им Бузова поверила в настоящую любовь. Последнее время Ольга пытается передать свои чувства через поэзию. Она выбирает стихи разных авторов и цитирует их в своем микроблоге.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации