Токарева ушла строить любовь за периметром (03.07.2013г)

Добавлено: 3-07-2013 Просмотров: 24418

Токарева ушла строить любовь за периметром (03.07.2013г)1 июня 2013 года участница Дом 2 Екатерина Токарева ушла с телепроекта, чтобы строить любовь за периметром. Слухи о том, что Катя собирается покинуть телестройку, появились в Сети интернет после того, как Ольга Бузова отказалась оставить Юрия Слободяна в качестве постоянного участника Дом 2. До последнего многие не верили, что девушка решится на такой серьезный шаг, ведь в этом случае ей предстояло выплатить большую неустойку, за досрочное расторжение контракта.

Тем не менее, чувства к Слободяну перевесили, и Токарева отказалась оставаться в периметре без своего любимого человека. Брюнетка поспешила собрать все свои вещи, и уже готовиться переехать в Киев, где её ждет Юра. По словам Кати, решение об уходе было принято спонтанно, она пыталась повлиять на Слободяна по телефону, но молодой человек категорически отказался оставаться на проекте, и ей ничего не оставалось, как уйти вслед за ним.

Вот что Токарева сообщила в своем прощальном блоге: «Привет дорогие пользователи! Вот и настал день, когда я приняла решение уйти с проекта. Решение об уходе было принято спонтанно, но душевно и по любви. Вы все знаете, что Юра вновь вернулся, но не захотел оставаться на проекте в качестве гостя и жить на Поляне, поэтому он ушел навсегда. В этот момент я была в Ростове и не смогла по телефону повлиять на его решение. Успокоившись, мы созвонились, поговорили и я решила для себя, что Юра мне дорог я его люблю и не представляю себе жизни, где либо без него. Для меня его уход с проекта многое дал понять, что ему нужна только я, он позвал меня с собой и сказал, что хочет от меня детей. Я приехала на проект на один день для того, что бы озвучить свое решение, попрощаться со всеми, забрать машину и вещи. Теперь наша яркая, эмоциональная и насыщенная жизнь будет за периметром! Всем спасибо кто нас любит, переживает и поддерживает! На данный момент базы у нас нет, но это дело наживное»

Не смотря на то, что Екатерина настроена решительно и уверена в правильности своего поступка, многие поклонники реалити-шоу считают, что девушка приняла поспешное решение. Наблюдая за отношениями Кати и Юры в периметре, многие уверены, что за воротами у ребят будет все гораздо хуже, отсутствие камер окончательно развяжет руки неуравновешенному Слободяну. Не исключено, что через несколько месяцев парочка разбежится, и Катя вновь вернется на проект.

Токарева ушла строить любовь за периметром (03.07.2013г)

Екатерина Токарева ушла с проекта к Юрию Слободяну
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации