16765 темы
292385 сообщений

Дмитрий Тарасов обвиняет Ольгу Бузову в предательстве

Добавлено: 3-12-2016 Просмотров: 16436
Сегодня Сеть взорвала новость о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили окончательно разойтись. В распоряжении журналистов оказалась копия заявления о разводе, поданного супругами в Мещанский ЗАГС. Если раньше поклонники пары надеялись на то, что «тарабузики» помирятся и воссоединятся, то теперь стало понятно, что назад дороги нет. Долгое время бывшие влюбленные старательно скрывали от журналистов подробности того, что произошло. Однако недавно Дмитрий Тарасов высказался на тему расставания с любимой.

Спортсмен признался, что ему неприятно говорить о разводе с Ольгой Бузовой. Тарасов поделился, что не очень хорошо себя чувствует в свете последних событий. В ближайшее время знаменитостям предстоит раздел имущества. По словам Дмитрия, Ольге отойдет половина нажитого ими в браке. Футболист откровенно поведал о том, что деньги — главная причина его разногласий с ведущей. Кроме того, Тарасов также рассказал, что у его бывшей возлюбленной иные взгляды на жизнь.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — поделился Дмитрий Тарасов.

Сама Ольга Бузова пока воздерживается от комментариев по поводу ее расставания с любимым. Судя по всему, ей тоже не очень хочется делиться подробностями произошедшего. После расставания с Тарасовым Ольга с головой ушла в работу. По собственному признанию, она трудится с утра и до вечера. Не так давно она презентовала песню «Под звуки поцелуев», а после этого она отправилась в Берлин. Там она взяла интервью у Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. Кроме того, Бузова неожиданно для многих сменила имидж. Теперь она эффектная брюнетка. Звезда не скрывает, что решила начать новую жизнь.

Дмитрий Тарасов обвиняет Ольгу Бузову в предательстве

Напомним также, что в одном из постов в «Инстаграме» Ольга косвенно затронула тему расставания с мужем. Бузова поведала о боли предательства. Поклонники ведущей решили, что ее откровенная публикация касается Дмитрия Тарасова. В стихотворении знаменитости были следующие строчки:
Отметим, что расставание ведущей и футболиста стало большой неожиданностью для всех поклонников пары, считавших ее очень красивой и гармоничной. В интервью Wday.ru Дмитрий Тарасов сообщил, что первым подал на развод. Спортсмен также констатировал, что, видимо, так и должно было случиться.
[Источник: starhit.ru]
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
22:32
20:00

Алена Ашмарина и Илья Григоренко расстались

18:59

Катя Гужвинская рискует потерять Вову Гаути

17:52

Алекс Смерфит ревнует Викторию Боню

17:34

Тата Абрамсон и Марина Тристатовна - очень неприятные особы

17:14

Дарья Пынзарь делится интересной идеей для подарка любимым мужчинам в их праздник

17:01

Алиана Устиненко призывает не отвечать злом на зло

16:57

Валерий Блюменкранц как мог успокаивал Тату. Видео

16:28

Саша Гозиас и Костя Иванов два сапога пара

16:15

Антон Гусев проводит время с сыном и его маленькими друзьями

15:58

Илья Григоренко и Алена Ашмарина расстались

15:57

Мария Кохно с экрана смотрится монстром

15:52

Разница в возрасте между Женей Кузиным и Сашей Артемовой заметна все больше. Фото

15:16

Елизавета Полыгалова:«Нам с Ваней хорошо вместе и это самое главное!»

14:57

Антон Гусев и Виктория Романец вернулись на телевидение

14:55

Антон Гусев о недоброжелателях в сети

14:33

Марина Тристатовна вредит Татиной беременности

14:13

Глеб Жемчугов вместе с ди джеем в одном из московских клубов ведут вечер

13:58

Ольга Рапунцель об отношениях Гаути и Гужвинской

13:52

«Остров любви» под угрозой закрытия

13:32

У Леры Фрост множится число врагов на острове

13:14

Дарья Пынзарь и Виктория Романец готовятся к совместной фотоссесии

13:04

Ольга Бузова вернулась к занятиям спортом

12:54

В сети спорят насчет пола Леры Фрост

12:28

Андрей Чуев мастер по созданию рекламы

12:18

Алиана Устиненко хвастается новой стильной шубкой цвета пудры

12:03

Марина Мексика сильно поправилась

11:57

Факты из жизни Антона Шоки в США

11:50

Остров любви 20.02.2017

11:31

Гозиас и Иванов пытаются доказать, что являются не только проектной парой

11:20

Полный анонс на 21 февраля 2017 года в официальном плеере

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2092
Ответов: 76
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 27
Ответов: 1
Просмотров: 26
Ответов: 0
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 39
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 222407
Ответов: 2965
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 67
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 259
Просмотров: 264
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 472
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 968
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 2453
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 8522
Ответов: 489
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.