Дмитрий Тарасов назвал свою версию о причинах разлада с Ольгой Бузовой

Добавлено: 3-12-2016 Просмотров: 24350

Сегодня появилась информация о том, что Ольга Бузова подала на развод со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Поклонники до сих пор не могут смириться с той мыслью, что семейный очаг футболиста и телеведущей погас. На протяжении долгого времени после новости о разрыве пары, фанаты терялись в догадках, что же стал истинной причиной распада красивой пары. Дмитрий старался как можно меньше говорить о предстоящем разводе, однако после того, как телеведущая подала документы, чтобы расторгнуть брак, Тарасов высказал свою версию причины разрыва отношений с Ольгой.

«Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей», — рассказал мужчина.

На протяжении четырех лет брака поклонники интересовались, когда же у пары появятся дети. Однако Ольга заявляла, что сейчас у нее приоритете карьера, а о наследниках она подумает позже.

Не так давно телеведущая высказывала свою версию причин конфликта с супругом. По ее словам, она слишком активно демонстрировала семейную идиллию, а не придерживалась принципа избитой фразы «счастье любит тишину».

Дмитрий Тарасов назвал свою версию о причинах разлада с Ольгой Бузовой

В последнее время и Ольге Бузовой, и Дмитрию Тарасову приходится непросто в связи с новостями об их разрыве. Телеведущую обвиняют в излишнем стремлении вынести подробности своей жизни на всеобщее обозрение, а футболисту приписывают связь с молодой моделью. За тот период, что в прессе и в соцсетях обсуждается разрыв некогда счастливой и образцовой пары, всплывало множество версий о причинах случившегося. В частности, речь шла об изменах со стороны спортсмена и желании Бузовой завести детей. Окружение супругов утверждает, что большую роль в этой истории сыграла покупка дома, которую они затеяли незадолго до разрыва. Приобретенную недвижимость футболист оформил на свою маму, и именно это, по словам друзей Бузовой и Тарасова, стало причиной крупного скандала в семье.

Как сообщает издание Life.ru, Дмитрий Тарасов был поражен обнародованной перепиской с известным телеведущим Дмитрием Нагиевым, к которому обратилась Ольга после разрыва.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации