Марина Мексика уверяет в своей натуральной красоте

Добавлено: 6-12-2016 Просмотров: 5368

Марина Мексика решила раскрыть все секреты, связанные с ее внешностью. Девушку довольно часто спрашивают о хирургическом вмешательстве. Многие подписчики утверждают, что Мексика неоднократно обращалась к специалистам, чтобы устранить некоторые дефекты лица и тела. Однако сама девушка настроена куда более решительно. Она сообщила фолловерам, что никогда сильно не корректировала внешность.

Одним из главных аргументов Марины стало то, что фотографии, которые увидели пользователи Сети, не могут дать объективную оценку, поскольку на них Мексике не более 18 лет. Она уверена, что с каждым годом внешность человека меняется, поэтому неудивительно, что часть фанатов звезды «Дома-2» не может признать в ней ту девочку со старых снимков.

«Ребятки, я не делала пластику. Фото, которые вы видели в журнале, или те, которые гуляют по интернету, моя молодость, школьные годы! Человек с возрастом меняется, я была просто малой, вспомните, как вы выглядели, когда вам было 15-18 лет! Максимум, что я в себе изменила, это губы и скулы, вколола гиалуроновую кислоту, которая со временем рассасывается. Вопрос, надеюсь, исчерпан! Всем спасибо! P.S. Поверьте, как соберусь лечь под нож хирурга, вы узнаете об этом первые! Люблю вас!» – написала Марина в своем «Инстаграме».

Мексика утверждает, что лишь корректировала форму скул и губ у врача-косметолога. Ни к чему другому, по словам участницы реалити-шоу, хирург не притрагивался. Для подписчиков комментарий девушки показался неубедительным. Многие пользователи Сети полагают, что когда человека обвиняют в подобных вещах, он будет выражать эмоции несколько другим образом. Надо отметить, что Марине на протяжении нескольких месяцев задают эти вопросы.
Фолловеры в большинстве своем убеждены, что Мексику не обошла ринопластика, хотя та отрицает этот факт. Кто-то выразил мнение, что Марина использует много косметики, из-за чего некоторые подписчики отказываются верить в естественную красоту участницы «Дома-2». Фанаты аппелируют также и тем, что человек не мог измениться всего за несколько лет настолько сильно. Поклонники призывают девушку не обманывать зрителей и и признаться, что она делала ряд процедур по усовершенствованию внешности.

Марина Мексика уверяет в своей натуральной красоте

«Мне кажется, делала операцию и не одну! Ну что с ее носом? Неужели свой?», «По мне, так неплохая девочка, но ведет себя неестественно, отсюда вопросы и о внешности», «Если она сама будет меньше времени заострять на своем лице, то меньше вопросов будет!» – написали подписчики в соц.сети.

Не все фолловеры были столь категоричны в своих выводах. Кто-то обратил внимание, что у девушки подтянутая фигура, которой можно добиться только с помощью постоянных тренировок и диет. Они посчитали, что лучше похвалить девушку за старания.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации