Ольга Бузова заработала миллионы после расставания с Дмитрием Тарасовым

Добавлено: 7-12-2016 Просмотров: 10409

Телеведущая в три раза увеличила количество рекламный постов в социальных сетях из-за сильной нужды в заработке. Развод с Дмитрием Тарасовым обернулся для Ольги Бузовой серьезными финансовыми проблемами: на днях теледива жаловалась подругам, что супруг забрал ее машину, кроме того, по условиям брачного контракта, Бузова не имеет права претендовать на совместно нажитое имущество.

Лишившись привычных материальных благ, Ольга переехала в съемную квартиру и сейчас старается зарабатывать самостоятельно. На опубликованных Лайфом аудиозаписях, извлечённых из переписки в WhatsApp, Бузова убеждает собеседника, который, скорее всего, занимается её рабочими вопросами, принимать как можно больше заказов на рекламу в «Инстаграме», объясняя это тем, что нуждается сейчас в заработке:

«Бери всю рекламу, вообще все подряд бери, потому что мне нужны деньги, бери прям все! Хоть каждый час я буду выкладывать рекламу».

Сказано — сделано. Только за этот месяц в 7-миллионном Инстаграме Ольги Бузовой появилось 64 рекламных поста. Для сравнения, в прошлом месяце девушка занималась рекламой в разы меньше — в октябре телезвезда опубликовала 21 заказной пост.

Ольга Бузова заработала миллионы после расставания с Дмитрием Тарасовым

За одну публикацию телеведущая просит 250 тысяч рублей, таким образом выходит, что за 64 поста в месяц ведущая «Дома-2» заработала 16 миллионов рублей. Примечательно, что если раньше Бузова рекламировала в основном только одежду и бижутерию, то сейчас в ее «Инстаграме» можно увидеть витамины, посуду и даже детские коляски.

Более того, сама Ольга видимо просто не справляется с таким потоком рекламы: на днях фанаты заметили ошибку. Как правило, рекламодатель отправляет товар, с которым звезда должна сделать фото, и информацию, которую остается только скопировать и вставить в публикацию. Теледива опубликовала текст, забыв удалить строчку: «Оленька, нужно выложить сегодня до 20:00». Однако спустя несколько минут Бузова все же исправила ошибку.
[Источник: life.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации