Виктория Боня рассказала, как обстоят дела в ее отношениях с гражданским супругом

Добавлено: 8-12-2016 Просмотров: 9834

В последнее время поклонники светской львицы и телеведущей Виктории Бони были не на шутку встревожены. Дело в том, что она перестала выкладывать совместные фотографии с гражданским супругом Алексом Смерфитом, а сам мужчина удалил свой микроблог. Кроме того, фанаты знаменитости не обнаружили бизнесмена в недавнем выпуске ее блога, в котором женщина рассказывала об одном дне из своей жизни. «Что-то Алекса рядом с ней не видно», «Неужели расстались?», «Очень грустная», – обсуждали подписчики Виктории.

Боня ознакомилась с комментариями фолловеров и поспешила внести ясность в многочисленные слухи о том, что она якобы поссорилась со Смерфитом. По словам женщины, они далеки от правды. Виктория объяснила подписчикам, что удаление ее возлюбленного из социальных сетей вовсе не свидетельствует о кризисе в отношениях с ним. Она также поведала о том, что предпочитает не делиться с пользователями Интернета подробностями своей личной жизни.
«Тот факт, что мой муж удалился из «Инстаграма», вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас», – сообщила Виктория.

Поклонники светской львицы порадовались за нее и пожелали всего наилучшего. «Умница, Виктория, так и надо», «Правильно делаете, что держите семью подальше от сплетников», «Красивая пара», «Счастья вам, любимые. Вика, вы лучшая», «Хорошие такие. И правильно делаете, что не распространяетесь о своей жизни», «Все верно. Простая, но самая что ни на есть настоящая и правдивая истина жизни», – обсуждали фолловеры Бони в комментариях к ее публикации.

Виктория Боня рассказала, как обстоят дела в ее отношениях с гражданским супругом

Отметим, что недавно Виктория отпраздновала 37-й день рождения в Дубае. Во время своей поездки женщина регулярно выкладывала фотографии, сделанные за рубежом. Однако Боня предпочла не делиться снимками семьи, поэтому ее поклонники решили, что она отдыхает в одиночестве. Сама знаменитость никак не комментировала эти домыслы, и лишь на днях внесла ясность в сложившуюся ситуацию.

Напомним, что Виктория Боня состоит в гражданском браке с сыном миллиардера Алексом Смерфитом вот уже несколько лет. В 2012 году у пары родилась дочь Анджелина Летиция. В одном из недавних интервью светская львица говорила о том, что планирует свадьбу с возлюбленным. Кроме того, Виктория и Алекс задумываются о втором ребенке.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации