Антон Гусев в подробностях рассказал о разрыве отношений с Женей Феофилактовой

Добавлено: 9-12-2016 Просмотров: 24126

Развод бывших участников телепроекта «Дом-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой стал шоком для их поклонников. Супруги рассказали о своем решении в микроблоге, но не стали вдаваться в подробности, что же стало причиной расставания идеальной пары. Именно поэтому вокруг их разрыва появилось множество слухов. Антон Гусев решил пресечь распространение ложной информации и высказал свою позицию «СтарХиту».

Как оказалось, супруги не живут вместе с конца сентября. На протяжении этого времени Антон и Евгения периодически общались, так как у них подрастает общий сын, а так же есть семейное дело.

«Явной причины нашего развода нет. У нас уже давно не было понимания в семье. Наши отношения просто изжили себя - мы начали по-разному смотреть на жизнь, начали расставлять другие приоритеты. Мы говорили еще в конце октября, но поняли, что нам ничего не вернуть. Мы остались родными друг для друга людьми, просто теперь не вместе», - рассказал Гусев.

По словам мужчины, они с Женей пообещали друг другу как можно меньше обсуждать тему их развода в прессе. Антон не хочет, чтобы сын страдал от расставания родителей. Гусев готов прийти на помощь своей бывшей супруге в любое время дня и ночи.

«Даниэль пока не понимает всего. Надеюсь, Женя говорит ему, что я на работе, - делится Гусев. - Мы часто видимся с сыном, я приезжаю, забираю его. На Новый год хочу прийти в костюме Деда Мороза».

13 декабря Антон и Евгения встретятся в зале суда, где будут решаться условия развода супругов. Гусев надеется, что Феофилактова не станет подавать на алименты – он и без этого будет делать все, чтобы его сын рос в достатке - не пожалеет денег на все необходимое, включая оплату няни и образование. Также мужчина полагает, что его пока еще официальная супруга не станет чинить препятствия его визитам к сыну.

«Накануне предстоящего слушания мне, конечно, тяжело. У нас произошло много хорошего за эти годы. Я вспоминаю, как мы дурачились, по каким городам ездили. Это моя первая семья - мне грустно, что она разрушена», - заявил Гусев.

Несмотря на то, что супруги не живут вместе чуть больше двух месяцев, Антону неприятно видеть то, что у Феофилактовой появляются ухажеры, подарками которых она хвастается в Сети. Однако Гусев надеется, что его экс-избранница счастлива именно настолько, насколько показывает в микроблоге.

«Меня это обижает, конечно. Надеюсь, у нее есть свое оправдание, - рассуждает Антон. - Мы пять лет прожили вместе, невозможно же это забыть в одночасье и сразу же писать, что счастлива? Да, вероятно, ей приятен такой интерес к ее персоне, может, я в последние полтора года не уделял какого-то внимания, хотя старался».

«СтарХиту» рассказывали в окружении пары, что причиной их развода стала одна из известных участниц реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец. У Антона Гусева есть своя версия того, что происходит между ними.

Антон Гусев в подробностях рассказал о разрыве отношений с Женей Феофилактовой

«Да, не буду скрывать, сейчас я общаюсь с Викой. Но она не являлась причиной нашего с Женей развода», - признался Антон.

Гусев рассказал, что после того, как они с Феофилактовой сообщили о разводе, ему начали приходить многочисленные сообщения от девушек, которые мечтали о романтических отношениях с ним, однако сам Антон планирует пока реализоваться в карьере.

«Я хочу развиваться в работе, - делится своими мыслями Гусев. - У меня растет сын, поэтому что бы ни происходило, ему нужно, в первую очередь, что-то есть. Мне теперь говорят: «Наверное, опять пойдешь на «Дом-2», искать свою любовь». Но для меня все это в прошлом, сейчас уделяю внимание только бизнесу».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации