Не секрет, что последние недели отношения Ивана Барзикова и Лизы Полыгаловой оставляли желать лучшего. И хотя ребята пытались сохранить свой роман, выезжая порой на романтические свидания, в конечном счете, стало известно, что Лиза раздражает Ваню, и он больше не может находиться на проекте. Барзиков принял решение покинуть телешоу, чтобы повидаться с родственниками и улететь в Таиланд, пишет сайт life-dom2.su.
Однако не прошло и двух недель, как появились сообщения о возвращении мужчины обратно на проект. И хотя пока не известны подробности камбэка молодого человека, нет никаких сомнений, что в этот раз Иван постарается задержаться в Периметре как можно дольше.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.