Катя Жужа удивляет своими фото из Эмиратов

Добавлено: 19-01-2017 Просмотров: 9673

Неделю назад ведущая новостей о реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа отправилась в долгожданную поездку в Арабские Эмираты вместе с самыми близкими ей людьми – дочерью Николь и возлюбленным Олегом Винником. Несмотря на то, что даже в переполненном туристами со всего мира Дубае путешественникам рекомендуется надевать одежду, прикрывающую плечи и колени, Жужа демонстрирует прелести своей фигуры. Она щеголяет в коротких юбках или в нарядах с глубоким декольте, а также облачается в откровенные купальники.

«Очень се*суальна, Катюша», «Катя красоточка! Вы отличная пара!», «Классная фигура. Красивый купальник», «Молодец, хорошо выглядишь. Надо любить себя всегда», «Как всегда очаровательная, отличного отдыха, счастья в этом году», - поспешили обсудить внешний вид телеведущей.

Сама Катя признается, что популярный курорт стал для нее уже практическим родным. За все то время, что Жужа провела в Дубае, она вошла во вкус всех развлечений, которые только есть.

«Немного о Дубае: мы за год уже третий раз в этой замечательной стране. Я обожаю Дубай! Этот отдых прям мой... Пальмы, небоскребы, клубы, детские тусэ, зоопарк, океанариум и так далее. Но! Этот отдых вообще не «отельный». Для тех, кто еще тут не был, но собирается, берите отдельно билеты и отель. Желательно район Бизнес Бэй или Марина - тут весь движ. Тут настолько весело и красиво, что надо брать тачку и гонять по всему Дубаю», - написала Катя.

Катя Жужа удивляет своими фото из Эмиратов

Также Катя с Олегом проводили много времени вместе со знаменитой семейной парой Дарьи и Сергея Пынзарь, которые тоже решили сбежать из заснеженной Москвы в жаркий город. Поклонники были рады тому, что две семьи могут позволить себе роскошный отдых.

Жужа решила не ограничиваться посещением только Дубая, а так же побывать и в столице ОАЭ – городе Абу-Даби. Катя и Олег отправились в главную мечеть, названную в честь шейха Зайда, основателя и первого президента страны. Они из уважения к святому месту облачились в арабские наряды, а голову телеведущая накрыла платком.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации