Нумеролог рассказал о возможности примирения Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Добавлено: 31-01-2017 Просмотров: 6633

С момента развода ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова прошел почти месяц, но страсти вокруг пары не перестают будоражить умы поклонников «тарабузиков». Впрочем, звезды делают все, чтобы подогреть к себе интерес. На прошлой неделе фанаты Ольги и Дмитрия могли наблюдать, как знаменитости, путешествуя по Испании, «чекинятся» в «Инстаграм» буквально в двадцати минутах езды на машине друг от друга. Спустя пару дней судьба вновь свела Бузову и Тарасова – на этот раз бывшие влюбленные чудесным образом одновременно оказались в Риме – городе, в который они неоднократно ездили, будучи женатыми. Нумеролог Клара Кузденбаева уверена, что подобные совпадения неслучайны.

«Оля и Дима очень подходят друг другу, – считает Клара. – Оля Козерог, Дима Рыбы – идеальная совместимость. Плюс Тарасов энергетический вампир, ему необходимо питаться энергией партнера. А Оля, наоборот, донор – у нее этой энергии хоть отбавляй. Звезды были не просто мужем и женой, а еще и отличными друзьями – у них не было друг от друга секретов, они с полуслова понимали друг друга».

Тем не менее, по словам специалиста, в этом браке то и дело возникали скандалы. «Пара постоянно ругалась… В жизненном коде спортсмена (3710 358) нет четверок и двоек – это говорит о том, что в быту он деспотичный человек. Поэтому звезды часто ругались… Бузова тоже с особенностями в характере. Ее жизненный код 279235 говорит о том, что она родилась в «День свободного выбора» и при том, что артистка девушка очень харизматичная и обаятельная, добрая и честная, она тяжела в быту – ворчлива и слишком много говорит. Про таких обычно говорят: «Хорошая, но невыносимая». Эмоции возобладают над ее разумом, но зато она не умеет плести интриги и врать – все эмоции написаны на ее лице. У Оли заниженная самооценка, она относится к типу людей, которым вечно требуется самоутверждаться».

Нумеролог рассказал о возможности примирения Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Говоря о причинах распада этого союза, Кузденбаева подчеркивает, что обоим супругам следовало пересмотреть свое отношение как друг к другу, так и к семейным ценностям в целом.

«В их браке обоим не хватало терпения, - продолжает Клара. - Оле стоило быть хитрее и меньше перечить футболисту, тогда они прожили бы до старости. Стоит признать, что Тарасов – личность харизматичная. Он носитель знака известности, очень фартовый парень – его карьера и дальше будет развиваться очень стремительно...»

«Оля не против вернуть Дмитрия, возможно, эти «случайные» поездки в одни и те же города – ее рук дело. Но она зря надеется на воссоединение семьи. Дмитрий не из тех, кто возобновляет былые отношения: если он обрывает связь, это его окончательно решение. Тарасову нужна очень терпеливая девушка, которая могла бы вынести его сложный характер и снисходительно относиться к его перепадам настроения. В следующий раз он женится в 31 год. Ольге тоже не стоит переживать за личную жизнь – в 32 года она очень удачно устроит свою судьбу».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации