Ольга Бузова о том, как тяжело ей дался развод с мужем

Добавлено: 23-02-2017 Просмотров: 8388

Ольга Бузова впервые рассказала об истериках после развода. Телеведущая призналась, как было тяжело. По словам Ольги Бузовой, ей даже потребовалась помощь врачей. Звезда вспомнила, как могла плакать по несколько часов и отказывалась есть. Молодая женщина назвала тот период жизни настоящим адом.

Одним из самых громких разводов минувшего года считают расставание телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Многочисленные поклонники переживали за звезду «Дома-2» и до последнего надеялись, что паре удастся сохранить семью. Однако, проблемы, которые начались между супругами осенью, привели к расторжению брака в конце 2016 года.

«Мы были командой, мы были одним целым. Во всяком случае, мне так казалось… А потом рухнула моя жизнь, мой мир. Самое ужасное, я до сих пор не знаю причину, почему это произошло», - рассказала Ольга.

Для молодой женщины разрыв с мужем стал настоящей трагедией. Бузова считает, что вся история с разводом заставила ее пересмотреть свой взгляд на отношения между мужчинами и женщинами, а также стать мудрее. По словам телеведущей, она всегда старалась угождать любимому и мечтала прожить вместе с ним до конца своих дней.

«Когда мы расстались, для меня начался ад. Я месяц не спала и не ела. Дошло до больших проблем со здоровьем – пришлось даже лежать под капельницами. Мне было так больно, что я не могла ходить, разговаривать, я была в полной прострации и не понимала, что со мной происходит. Раньше я думала, что «земля из-под ног уходит» — это всего лишь эффектная фраза. Но тут физически это ощутила… Я просто не знала, как дальше жить», - призналась Бузова.

По словам телеведущей, из-за стресса она испытывала сильную слабость, но ей пришлось в таком состоянии искать квартиру, куда переехать из супружеского жилья. Как рассказала Ольга, ее даже посещали мысли о том, чтобы навредить себе.

Ольга Бузова о том, как тяжело ей дался развод с мужем

Сестра и мама звезды всячески поддерживали ее в этот момент. Бузова вспоминает, что именно они помогли ей обустроиться в съемной квартире. Родные старались не оставлять Ольгу надолго одну, так как переживали за ее состояние.

«Я могла высунуться в окно и кричать – просто чтобы выпустить из себя эмоции, чтобы меня не разорвало от боли… А это 20-й этаж! Знаю, маме было очень страшно за меня ,но она не подавала виду», - поделилась Ольга.

Бузова рассказала, что обращалась к психологам, но они не могли ей помочь. Чтобы скрыться от пристального внимания к своей персоне, молодая женщина уезжала в Испанию. «Помню, как приходила в отель в Марбелье и по 10 часов подряд плакала без остановки», - откровенно призналась Ольга.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации