Ольга Бузова едва ли не пошла на унижение перед Дмитрием Тарасовым

Добавлено: 26-02-2017 Просмотров: 15793

Ольга Бузова дала откровенное интервью журналу «7Дней», в котором она в очередной раз раскрыла подробности своего развода с Дмитрием Тарасовым. Телезвезда призналась, что в ближайшем будущем планировала родить мужу ребенка.

Ольга так и не поняла причину произошедшего и почему их пути с мужем разошлись. Более того, она призналась, что была готова пойти на унижение и даже простить измену: «До недавнего времени я была уверена в трех „никогда“. Что я никогда не перекрашусь в брюнетку. Никогда не прощу измену. И никогда не упаду на колени перед мужчиной. И все эти три пункта я нарушила. Теперь уже ни от чего не зарекаюсь».

Ольга Бузова едва ли не пошла на унижение перед Дмитрием Тарасовым

Как призналась Ольга в интервью другому изданию, пока она не готова к новым отношениям и даже слышать ничего не хочет о возможном втором браке: «Конечно, сложнее всего мне было привыкнуть просыпаться одной. Казалось, что человек всегда будет рядом. Хотя… я просыпаюсь не совсем одна. Вы что, не в курсе? Его зовут… а точнее, их: Ева, Челси и Лавли. У меня теперь три собаки — подружка Юля Самедова решила, что, раз у меня нет мужа, вручить мне еще одно чудо в перьях. Смех смехом, конечно, но собаки очень скрашивают мое пребывание в квартире. Ты приходишь домой, а эти чуда тебя встречают, виляют хвостом, они так меня любят! И единственное, что им нужно в ответ, — чтобы ты почесала их за ушком. Они тебя никогда не предадут, не обманут. Это такая отдушина для меня. Я, конечно, не хочу стать женщиной, которая в 50 лет будет жить в окружении 50 собак, но сейчас мне любить некого. А я не могу без этого чувства жить, будь то мужчина, животное, мама. Мне нужно это чувство дарить и получать. Наверное, каждой девочке кажется, что ее любовь самая сильная, а боль самая страшная, но когда я оказалась в ситуации развода, знаете, сколько девушек и женщин писали мне и рассказывали свои истории. Я была просто в шоке! Чужие люди оказались добрее и внимательнее ко мне ко мне, чем те, кого считала родными. Я столько слез пролила вместе с ними! Мне же казалось, мне одной плохо. В общем, в этом году хочу перестать уже плакать. И хочу своей песней „Привыкаю“ помочь всем девушкам, оказавшимся в подобной ситуации. Хочется дать им сил и веру, что все будет хорошо. Бывают черные и белые полосы, невозможно постоянно быть счастливой как идиотка, это нормально. И мы, девочки, сильные, самые сильные. Я поняла, Бог дает нам испытания по силам. То, что случилось, должно было случиться. Нужно уметь принимать ситуацию и идти дальше. Хочу ли я снова замуж, спросите вы меня сейчас. Нет! Сегодня мой ответ „нет“».
[Источник: cosmo.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации