Новая ведущая «Дома 2» о том, как проект повлиял на ее жизнь

Добавлено: 26-03-2017 Просмотров: 12431

Певица поделилась своими впечатлениями от работы в новом качестве. Ольга Орлова рассказала, почему скрывала от близкие свое назначение и объяснила, как реагирует на жесткую критику, связанную с ее решением стать ведущей реалити-шоу.

В популярном проекте – новая ведущая: в выходные к Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони на главной телестройке страны присоединилась Ольга Орлова. 39-летняя певица впервые пробует себя в непривычном амплуа.

«Я знала, куда иду и что это за проект, – говорит «СтарХиту» Ольга. – Продюсеры канала ТНТ позвонили мне с деловым предложением внезапно. Думать времени особо не было, поэтому сразу согласилась. Это же такой опыт! И мне очень интересно.

Сейчас начинаю знакомиться с историями участников, а они со мной. Вникнуть во все мне помогают Ксюша и Оля. Проект до этого смотрела мельком, еще не знаю всех достаточно хорошо. Надеюсь, буду полезна этому шоу.

Я не боюсь осуждений. Считаю, что всем в мире не угодишь. Люди всегда критиковали различные шоу. «Дом-2» не исключение! Кто-то его ругает, кто-то поддерживает. Но, как показывают цифры, проект остается на сегодняшний день одним из самых рейтинговых в нашей стране.

Новая ведущая «Дома 2» о том, как проект повлиял на ее жизнь

Друзья на моей стороне. Я никому не говорила, пока первый выпуск со мной не вышел в эфир. Не люблю сообщать о вещах, которые не доведены до конца. Все узнали о том, что я пошла на телепроект, когда об этом написали в интернете. Пока мне сложно сказать, какой я буду ведущей, потому что жизнь участников шоу идет не по написанному сценарию – они действительно любят и ненавидят, расстаются и сходятся вновь. Придется импровизировать в зависимости от ситуации.

Сыну, 15-летнему Артему, никогда не запрещала ничего смотреть. Если честно, у него просто нет времени на телевизор. Артем в данный момент заканчивает 10-й класс. Целыми вечерами пропадает за уроками и готовится к экзаменам
».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации