Елена Бушина оказалась в больнице вместе со своими детьми

Добавлено: 28-04-2017 Просмотров: 9208

Звезда «Дома-2» вместе с наследниками подхватила вирус. Елена Бушина рассказала подписчикам в «Инстаграме», что весь день провела в медицинских учреждениях. Фолловеры обеспокоены состоянием любимицы и желают ей скорейшего восстановления.

На днях бывшая участница главной телестройки страны Елена Бушина с семьей вернулась в Москву из длительного путешествия по Америке. В соединенных штатах звездная чета провела несколько недель, за которые они успели попробовать местную кухню, устроить шопинг, поплавать в океане и побывать на нескольких экскурсиях. Правда, по приезде в Россию и у самой Лены, и у ее детей – Марка и Лауры – обнаружился вирус. Женщина выставила пост в микроблоге, где поделилась с фолловерами подробностями заболевания. Многие поклонники знаменитости предположили, что плохое самочувствие может быть вызвано акклиматизацией.

«Первым делом в больницу прибежали. В общем, капитально нас зацепил всех вирус. Вместо разборов чемоданов будем атаковать аптеки», - сообщила Бушина.

Блондинка души не чает в наследниках, поэтому старается вылечить их как можно быстрей и предоставить им максимально комфортные условия. Молодая мама отправилась в специализированный детский медицинский центр, чтобы врачи смогли поставить точный диагноз. Интересно, что в учреждении даже оказалась целая зона для развлечения малышей. Марк и Лаура тут же нашли чем заняться и немного отвлеклись перед процедурами.

Старшему сыну Елены пришлось отважиться на сдачу анализов. Мальчик держался очень мужественно и не показывал волнения. Для поддержки родственники остались в кабинете. «Маркусь, ну ты же герой? Марк – герой! Он не боится сдавать кровь, в отличие от мамы», - подбадривала наследника Бушина.

Елена Бушина оказалась в больнице вместе со своими детьми

Подписчики расстроились, узнав, что семейство приболело. Они пожелали ему скорейшего восстановления и посоветовали уделить особое внимание длительному сну и правильному питанию. К слову, сменившиеся часовые пояса пока все еще не дают путешественникам хорошо высыпаться. Некоторые пользователи социальной сети подчеркнули материнские качества Елены, которая всегда заботится о своих детях.

«Как жаль. Выздоравливайте», «Что за вирус? Как проявляется? Не болейте!», «Выздоравливайте!», «Леночка, не аптеки надо атаковать, а пить правильно витаминки!», Какая молодец! Счастливая и умная!», «Привезли американский вирус?», «Скорее выздоравливайте! Переживаем», - оставили комментарии фолловеры звезды «Дома-2».
[Источник: stathit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации